АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сампа фон Киборг

Читайте также:
  1. DURA NECESSITAS
  2. Астероид Шестисот Смертей
  3. Безрадостное воцерковление
  4. БЕНДЕРСКАЯ БУРЯ
  5. Вира-шиваизм
  6. Возвращение к корням
  7. воспитание в Обществе Социальной Справедливости.
  8. ВХОЖДЕHИЕ В БОЕВОЙ ТРАHС
  9. Выводы за неделю 14.10 — 21.10.
  10. Ганглиоблокаторы. Локализация и механизм действия.
  11. ГЛАВА 1
  12. ГЛАВА 1 Проклятая невеста
Брутальный финский парень Сампа

Это, безусловно, положительный герой бодмода. Его принято считать «отцом-основателем» данной культуры. Вопрос, конечно, спорный, как и любой вопрос о том, кто был первым в том или ином деле. Но финн Сампа фон Киборг действительно является лицом бодмод-движения во всём мире. Его модификации смотрятся весьма гармонично — глядя на Сампу, можно поверить, что он ничего с собой не делал, а «всё так и было». Фон Киборг модифицирует не только себя самого, но и окружающих — он поистине великий мастер бодмода, на операции к которому выстраиваются длинные очереди. Начинающий бодмодер, не выработавший собственной концепции развития, как правило, стремится стать похожим на Сампу фон Киборга.

Паули

Паули берёт в нос!

Американец Паули — человек, существующий на стыке нескольких социальных категорий: вегетарианство, гомосексуализм и бодмод. Его внешность вызывает ожесточённые споры в среде бодмодеров, ну а те, кто «не в теме», безоговорочно считают Паули конченным уёбком (некоторые бодмодеры, впрочем, тоже). Причиной холиваров служит только один вопрос — правильный Паули пацан или нет? Можно его считать крутым бодмодером, или он просто чмо, стремящееся привлечь к себе внимание своими явно чрезмерными модификациями? Соотношение сил в спорах примерно 50 на 50. Самому Паули на это, судя по всему, похуй.

ЗигЗаг
Культуру бодмода можно назвать интересной уже лишь потому, что в ней есть (был?) такой персонаж, как ЗигЗаг (он же Зига, «Человек-хомяк» и «Рыбий Рот»). Этот поляк по имени Анджей сотворил с собой такое, что и Сампа, и Паули, да и все остальные, кого вы можете наблюдать в разделе «Хард-мод» (хоть среди них есть и более яркие личности, но нет никого, кто сделал бы КРУЧЕ), нервно курят в сторонке. Рассказывать смысла нет — смотрим фото.

Самое известное фото ЗигЗага Самое эффектное фото ЗигЗага ЗигЗаг после расставания с частью бодмода

Посмотрели? Продолжим. ЗигЗаг перебрался из родной Польши в Берлин, где жил на панковском сквоте. В определённый момент он решил вернуться к обычной жизни и убрал с лица большую часть модификаций. Но краше, как видим, не стал — скорее даже наоборот, ибо из вполне симпатичного инопланетянина (весьма вероятно, кстати, что ЗигЗаг копировал внешность Хищника) он превратился в крайне уродливого хуманса.

По слухам, после этого Анджей впал в депрессию и в конечном итоге пустил себе пулю в голову. Но существует и другая версия, согласно которой, с Зигой всё в порядке, и он по-прежнему живёт себе, припеваючи, в германской столице.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)