АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Законы мирозданья

Читайте также:
  1. Биологические законы роста народонаселения Т.Мальтуса
  2. Вопрос 1) законы и закономерности обучения
  3. Вопрос: Какие основные законы развития общества надо знать, чтобы правильно управлять государством?
  4. Глава 3 ПРАВЯЩИЕ ЗАКОНЫ КОЛЕСА
  5. Диалектика как философская концепция развития: принципы, законы, категории.
  6. Духовные законы и любовь Божия
  7. Духовные законы любви
  8. Законы XII таблиц
  9. Законы богатства
  10. Законы Валерия и Горация
  11. Законы и препоны совместной жизни
  12. Законы и соотношения, описывающие изучаемые процессы.

Секретов процветания

Эта книга посвящается Синди Бресслер, Алисии Грегг и Форду Саексу.

 

Слова признательности…

Я хотел бы выразить особую благодарность членам моего совета «Mastermind Council». Именно общение с вами питает мои творческие способности, определяет круг интересов и развивает дар предвидения. Я высоко ценю то взаимное влияние, которое существует между нами, и надеюсь, что у нас с вами впереди много лет, наполненных преодолением трудностей, яркими событиями, переживаниями и духовным ростом.

 

Введение

Процветание - удивительное явление. Это слово знакомо каждому, но лишь немногие осознают его истинный смысл. Еще меньше людей обладают секретами процветания и умеют использовать их в своей жизни. Но как только вы постигнете их, перед вами откроется совершенно новый, захватывающий мир. Здоровье, счастье и богатство творят с человеком поразительные вещи. Они дают возможность начинать каждый свой день с радостью и динамичной энергией и заканчивать его с ощущением гармонии в душе и мира с самим собой; они наполняют каждый день вашей жизни духом приключений.

Мне посчастливилось раскрыть секреты процветания и найти мое истинное предназначение в жизни, которое состоит в том, чтобы делиться этими секретами с вами. Теперь я возлагаю эту обязанность на вас.

Сейчас ваша очередь. Кто-то из близких вам людей нуждается в этой информации. Итак, с этого момента это ваш путь к успеху…

Путешествующий

Ренди Гейдж

Hollywood, Florida

Март 2003

 

- 1 -

Человек не может регулировать

законы мирозданья.

Это первый основной секрет процветания, и именно тот, который столько людей упускают из вида. Они подходят к вопросу процветания лишь как к способу что-либо получить и не дают себе труда настроиться на атмосферу успеха.

Все в мире основано на принципе обмена ценностями. Но взвешиваются они на чашах весов с неустойчивым равновесием: все, что вы отдаете, возвращается к вам, будучи многократно преумноженным. Как правило, в десятки раз. Если вы сеете семена добра, урожай вернет вам сторицей.

Это всегда остается верным: будь то деньги, которые вы отдаете на пожертвования, или любовь, которую вы дарите, или то добро, которое вы творите. И как бы вы не пытались, невозможно регулировать законы мирозданья. Итак, выйдете из дома и совершите какой-нибудь добрый поступок просто так, наугад. Посейте семя добра в том, кто нуждается, будьте особенно добры к кому-нибудь конкретно, хотя бы вон к тому клерку из очереди на увольнение. Без сомнения, вас ждет еще большее преуспевание!

-2-


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)