АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристика. Кафедра факультетской терапии им

Читайте также:
  1. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  2. III. Социолингвистическая характеристика
  3. Биологическая изменчивость людей и биогеографическая характеристика среды. Экологическая дифференцировка человечества. Понятие экологических типах людей и их формирования.
  4. Бронзовий вік: загальна характеристика
  5. Валы и оси. Общие сведения. Характеристика, классификации, материалы, термообработка.
  6. Види економічної діагностики, їх характеристика
  7. Види цінних паперів, їх характеристика.
  8. Виды и общая характеристика соединений
  9. Виды прибыли п/п и их характеристика
  10. Виды промышленного транспорта и их характеристика
  11. Вирусы характеристика классификация.
  12. Водные объекты, которые могут быть использованы в качестве источников питьевого водоснабжения. Сравнительная гигиеническая характеристика

Кафедра факультетской терапии им. акад. А.И. Нестерова лечебного факультета

Москва 113152 Москва

Ленинский пр., 8, корп. 2 Загородное шоссе, 18а, корп.7

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №56

БОЛЬНИЦА №1 им. Н.И. ПИРОГОВА тел. 952-92-44; 952-90-09

Тел. 237-69-48; 236-99-05

 
 


№____________/_____________ «____»_____________2015г.

Характеристика

 

Мовсисян Гоар Артуровна окончила лечебный факультет Российского научного исследовательского университета в 2014 году. С 1 сентября 2014 года по настоящее время обучается в интернатуре на кафедре факультетской терапии имени академика А.И.Нестерова лечебного факультета РНИМУ (база обучения ГКБ №1).

За время обучения в интернатуре прошла подготовку на циклах: терапия, инфекционные болезни, онкология, ревматология, кардиология с блоком интенсивной терапии, поликлиника, фтизиатрия. Программу подготовки выполняет в соответствии с планом.

При работе в отделениях больницы курировала 6-8 больных под руководством сотрудников кафедры и заведующих отделениями. Дежурила в больнице дежурным терапевтом в соответствии с графиком. Участвовала в клинических разборах, клинико-анатомических конференциях, научно-практические конференции, проводившиеся на кафедре.

 

Характеризуется как грамотный, отзывчивый и дисциплинированный врач.

 

Характеристика дана для сдачи итоговой госсударственной аттестации.

 

 

Зав. кафедрой д.м.н., профессор Шостак Н.А.

 

Руководитель интернатуры к.м.н., доцент Чипигина Н.С.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)