АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дядя Миша

Интереснейшая личность крестьянской Руси начала промышленной революции. Уже не землепашец, но ещё не совсем пролетарий. Тоже перестройка-перекройка. В чьих-то интересах русского здорового, красивого мужика опять выпихивали из жизни либо на войну, либо в пьянку.

Наши теперешние «умники» наперебой гадают, когда это началось – деградация русского народа, русского духа, с Горбачёва и Ельцина, или с Хрущёва и Брежнева? Нет! Это началось гораздо раньше! Лучший немец Горбачёв, дурак Хрущёв и пьянчужка Брежнев слишком мелкие личности, чтобы как-то повлиять на ход истории. Для того чтобы запустить этот процесс по разложению могучего человеческого образования, называемого Русью, возникшего в тысячелетней борьбе, нужна была не столько сила, сколько дьявольская хитрость, подлость, коварство и время. Много времени! Это действует уже 350 лет!

Начало положил царский сыночек Петруша, психически неуравновешенный, поставленный немецкой слободой «великим государём, императором». Это он «прорубил окно» в эту старую, уже тогда погрязшую в разврате, Европу. И через это окно пришла в Россию та «нечистая сила», которая вот уже около 350 лет перемалывает могучее русское начало, и никак не может довести это дело да конца.

Такая мощь была в Руси заложена, но теперь уже близок край. Русский народ всегда отдавал лучших своих детей, которые погибали в бесконечных войнах, неизвестно кем начинаемых и неизвестно, в каких целях. Итоги были всегда не в нашу пользу. Мы побеждали. Но для кого???

Эта нечисть открыла на Руси многочисленные шинки и кабаки, где продавались крепкие напитки. Это они положили начало массовому спаиванию русского народа. Мастера придумывать всякие лозунги и запускать их в народ, как эпидемию. Они толкнули такой «слоган» - «питие есть веселие Руси». Наши дураки под этот слоган весело катятся в пропасть, рождая ещё худших дураков, чем они сами, подыхая, как бездомные собаки, на улицах, в подъездах, по чердакам и подвалам. – «Питие – есть веселие Руси»! Доколе??!!!

Женщин и детей потихоньку развращали. Засланцы от дьявола, чтобы исправить свою гнилую кровь, стали заключать браки с русскими людьми и родить от них детей. Так они распространяли своё дьявольское семя на всём просторе России. И стала вырождаться эта красивейшая и сильная русская раса. А дьявольская рать, как крапива на навозе набирает силу, жирует на русских костях.

Наверное, наши дядя Миша и тётя Аксюша были из последних представителей красивой русской породы. Остатки погубила Великая Отечественная Война 1941-1945 гг.

Дети тёти Аксюши и дяди Миши:

Матрёна, 1911 г.р. - жила в Москве, в Тушино;

Александр, 1913 г.р. - стал вором в законе, пропал без вести;

Татьяна, 1920 г.р. - работала в торговле;

Иван, 1922 г.р. – погиб на фронте;

Сергей, 1924 г.р. – погиб на фронте;

Николай, 1926 г.р. – не знаю о нём;

Зоя, 1928 г.р. – не знаю о ней.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)