АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СИМФОНИЯ ВЕСНЫ НА ДУНАЕ

Читайте также:
  1. The return of the spring / Возвращение весны
  2. Анализ словесных оппозиций
  3. Бак с навесными радиаторами
  4. Божественная симфония мироздания
  5. В.А. МОЦАРТ СИМФОНИЯ № 40 g moll (KV 550)
  6. Вопрос № 17. Какие требования предъявляются к рельсовым путям грузовых подвесных тележек, оборудованных стрелками или поворотными кругами?
  7. Выбор автомобилей-тягачей для перевозок тяжеловесных грузов
  8. Глава 22. Виктор. Симфония
  9. Глава 28. Дыхание весны
  10. Двор Весны
  11. Девятая симфония
  12. Классическая симфония

3-х дневный тур (5 дней с дорогой)

«0 КМ» - знак, символизирующий встречу двух стихий, огромной реки и моря, нашедших свой компромисс в Дунайской дельте. Эта магическая точка притягивает миллионы жителей бассейна Дуная. Но далеко не многим посчастливится посетить ее. Вам предоставляется такая возможность. Дикая природа, безлюдное взморье, новые острова и косы, многоликое птичье население успокоят, расслабят и доставят удовольствие каждому посетителю.

 

Время Программа
1 день, 8 мая
Отправление в Одессу поездом № 59 в 18-03
2 день, 9 мая
8-00 Выезд из Одессы. Едем, прослушали путевую информацию от гида, смотрим кино, слушаем музыку, общаемся с друзьями и просто смотрим в окно. Одним словом - отдыхаем J (перекусить и попить берем с собой) По дороге предусмотрена одна тех.остановка (15-20 мин)
12-00 Прибытие на Морвокзал знакомимся с экскурсоводом Здесь нас уже заждался капитан, который с нетерпением ждет гостей, чтобы начать нашу водную экскурсию. Рассаживаемся поудобнее и начинаем путешествие по водам Дуная.
12-15 Водная экскурсия на катере в дельту Дуная. В ходе водной прогулки по рукавам или как их здесь называют - гирлам Килийское, Очаковское и Анкудиново будем слушать рассказы о природе, фотографировать и наслаждаться красивейшими пейзажами. Мы попадаем в сердце Дунайского биосферного заповедника.
13-45 Прибытие на остров Полуденный, где установлен памятник «0 км» - символ начала отсчета Дуная. У Вас будет возможность прогуляться по дикому безлюдному морскому побережью, увидеть птиц живущих на территории заповедника. Сфотографироваться и конечно же загадать желания, проходя через символ «О км»
14-15 Отправление на обед
15-00 Прибытие на островную туристическую стоянку «Зеленый Кут» В рамках нового проекта «Монастырское подворье» экскурсовод познакомит с историей островного мужского старообрядческого монастыря св. Петра и Павла 1857г.-1947г. Восстановлена память - построена старообрядческая часовня и освещена настоятелями Старообрядческих Церквей города Вилково, 8 июля 2012 года.
15-30 Пикник на острове, активный и пассивный отдых. После свежего воздуха, ярких впечатлений от природы отменный аппетит гарантирован! И тут нас угощают вкуснейшей ухой по липованским рецептам: целая тарелка рыбы, «юшка», соус-«саламур», вино «Новак» и уникальный чай на травах по монастырским рецептам из вековых самоваров. Покушали – начинаем отдыхать: купаемся, гуляем по острову, можно искупнуться (но только осторожно – течение быстрое!) и просто позагарать на тапчанах
17-30 Прибытие в Вилково. садимся в автобус и едем в Приморское на размещение.
18-00 Размещение на базе отдыха, на море. (номера 2-х,3-х мест, с удобствами: гор.вода, душ, туалет, холодильник.)
20-00 Ужин в кафе «Парус». (на территории б\о) Вечер отдыха
3 день, 10 мая
9-00 Завтрак
10-00 Прибытие в Вилково. знакомимся с экскурсоводом, начинаем внимательно слушать экскурсию.
10-00 Экскурсия по городу: Морвокзал →св.Николаевская Церковь (православная) →осмотр экстерьера Рождественской Церкви (старообрядческая) →Белгородский канал Увлекательный рассказ начинается с Морвокзала возле памятника Старообрядцу. На автобусе переезжаем к старообрядческой Рождественской Церкви, узнаем историю староверов или, как их здесь называют, липован. Переезд к Белгородскому каналу, разделяющий город на две части – старую и новую. В старой части города гуляем местными улицам. Ой, а здесь улиц может быть и не быть – тут вместо улиц каналы. А вдоль каналов можно перемещаться не только на лодке, а еще и пешком по мосточкам-«кладкам». Идем по кладкам за экскурсоводом, чтобы не заблудиться и дружно возвращаемся в автобус
11-00 Посещение краеведческого музея и картинной галереи г.Вилково.
11-45 Переезд в сосновый бор на озера. Отдых. Купание. (необходимо взять подстилки)
14-30 Переезд в Приморское на обед.
15-00 Обед в кафе «Парус».
  Послеобеденный отдых на море. Факультативно посещение страусиной фермы в 2 мин езды от кафе «Парус». Вход 25 грн с чел. или Факультативно посещение частного домашнего хозяйства (дойка коз, дегустация козьего молока, брынзы, домашнего вина, фото с Ламой) в 2 мин езды от кафе «Парус». Вход 25 грн с чел.
19-00 Ужин в кафе «Парус». Вечер отдыха. Ночевка.
4 день, 11 мая
7-30 Завтрак в кафе «Парус». Выселение из базы отдыха.
8-00 Переезд в Белгород-Днестровский.
10-30 прибытие в г. Белгород-Днестровский, встреча с экскурсоводом.
  посещение Белгород-Днестровской крепости (обзорная экскурсия – 45 мин + самостоятельный осмотр)
12-00 Отъезд в Одессу.
13-30 Прибытие в Одессу. Обзорная экскурсия по Одессе. (2,5 часа)В течение экскурсии, Вы познакомитесь с памятниками архитектуры и зодчества: театром Оперы и Балета, дворцом Графа Ворнцова с колоннадой, Одесской Филармонией, памятником герцогу де Ришелье. Совершите прогулку по старинным улицам города: Дерибасовской, Пушкинской, Ланжероновской, Ришельевской. Пройдетесь по уютному Приморскому бульвару и Александровскому парку. Вашему взору откроется вид на морской вокзал и Потемкинскую лестницу, автобусная экскурсия по городу.
  Прибытие на ж\д вокзал. С отличным настроением и небольшой грустью, что приключения на этот раз закончились, прощаемся с Вами Спасибо за Ваше внимание!
16-38 Отправление поездом № 60 в Харьков.
  5 день, 12 мая
06-53 Прибытие поездом в Харьков
     

 

Стоимость тура:

· 1500 грн. на взр чел.

· 1350 грн. дети до 12 лет с 2 взр.

В стоимость тура входит: экскурсионное и автобусное обслуживание по программе, водные экскурсии по программе, проживание на турбазе 2 ночи на берегу моря, питание по программе, медстраховка.

В стоимость не входит: ж.д. проезд – покупка билетов самостоятельно или под заказ – купе 480 грн, плацкарт 260 грн. в оба конца с постельными принадлежностями.

В стоимость тура не включена: факультативная программа.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)