АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пять просчетов господина Путлера

Читайте также:
  1. Глава 21. Дворецкий теряет своего господина.
  2. РОЛЬ ГОСПОДИНА ПРОСТАНОВА
  3. Тяжелый случай господина Путлера

Что касается России, Путлер одним махом совершил ряд серьезнейших просчетов, о которых ему очень скоро придется пожалеть.

Во-первых, в случае аннексии Крыма Украина получит право считать аннулированными все свои долги перед Россией.

Во-вторых, Путлера в Крыму ждет второй Афганистан. Молодые русские ребята опять будут приезжать к своим матерям в цинковых гробах. Чем это закончится для Путлера, понятно без слов.

В-третьих, Путин принял нервное, явно не взвешенное решение. А значит, он стал опасен для российских элит, которые поддерживали "кагэбэшного" диктатора так долго. Это они положили на голову Путлеру огромную "корону", и теперь "царь" поверил в свою всесильность.

Янукович тоже думал о себе нечто подобное. Он продержался два месяца. Кто мог предсказать такое еще два месяца назад?

Путлер. Фото Алексея Дружинина, "РИА Новости"

Поэтому для российских элит должно быть более чем странно, что Путлер поддерживает беглого уголовника Януковича. Более того, именем этого уголовника пытается развязать кровавую войну между двумя братскими народами.

В-четвертых, теперь Украина никогда не пойдет в Таможенный союз. Теперь совершенно очевидно, что ТС - это не экономическая система, а политическая плеть. И эта плеть всегда в руках России.

Своими действиями Путлер подтвердил легендарную фразу, произнесенную Отто фон Бисмарком: "Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги, на которой написан".

В-пятых, Россия рискует подпасть под экономические санкции.

Как мы уже указывали, в вооруженный конфликт с РФ может вступить разве что Турция. Но эмбарго, блокада и прочие виды экономических санкций для России - вполне реальный вариант. Вряд ли они коснутся газа, который поставляется в Европу. Но металлы, химия, аграрная продукция и поставки вооружений - все это может попасть в международный "черный список".

Как ни крути, захватив Крым, Россия резко усугубит свое положение. Вряд ли Путлер откажется от своих планов. но он должен понимать, что уже совершил свой главный просчет.

Марш в поддержку вторжения в Крым. Москва. Фото trendsmap.com

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)