АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Украину провоцируют к проигрышу и агрессии

Читайте также:
  1. КАК НЕОСОЗНАННО ПРОВОЦИРУЮТ ССОРЫ ЖЕНЩИНЫ
  2. КАК ПО НЕВЕДЕНИЮ ПРОВОЦИРУЮТ ССОРЫ МУЖЧИНЫ
  3. Конвенции об определении агрессии
  4. Методика диагностики форм агрессии А. Басса и Д.Арки
  5. Немного о «матричных» технологиях агрессии.
  6. Об агрессии
  7. Об агрессии во время спора
  8. Ослабление агрессии
  9. Поощри развитие инициативы и заботы о себе как подходящих выходов для агрессии
  10. Ребенок в / на Украину по свидетельству о рождении
  11. Ребенок в / на Украину с одним родителем или без родителей
  12. СПОНТАННОСТЬ АГРЕССИИ

Недавно государственное информационное агентство России "РИА Новости" опубликовало фейк. То есть ложь.

Оно сообщило, что флагман украинского флота оставил Севастополь и уплыл. Скорее всего, в Одессу.

Эту новость с радостью растащили на цитаты многочисленные "боты", которые раскручивают истерику в социальных сетях. Их стараниями за два дня "Гетьман Сагайдачний" уже несколько раз поднимал андреевский флаг.

Они же создают видимость того, что пьяные митинги в Харькове и Донецке - это искреннее стремление восточных областей Украины присоединиться к России. Делать это нужно недолго - в аккурат столько, чтобы Россия пришла "защитить" и этих "русских".

Явно, цель таких сообщений - деморализовать украинское общество и посеять панические настроения.

Эти же люди в сети Facebook всячески "подогревают" призывы к вооруженному противостоянию. Уже несколько раз "Правый сектор" объявлял мобилизацию и с оружием в руках отправлялся в Крым.

Скорее всего, мы имеем дело с массированной информационной кампанией, которая происходит под руководством Владислава Суркова.

Владислав Сурков. Фото tsn.ua

Их задача, как метко высказался экс-советник Путлера Андрей Илларионов, - разжечь беспорядки, а то и гражданскую войну в Украине. Тогда у России будет "железный" повод оккупировать половину территории нашей страны. Половину, потому что западная часть Украины ей не нужна. Вполне хватит Харьковской, Донецкой, Луганской, Херсонской, Николаевской, Одесской областей и Крыма.

Агитацией дело не кончается.

Роль "пятой колонны" могут сыграть коммунисты. Их фракция демонстративно не поддерживает новую власть в Верховной раде. Их сторонники разжигают беспорядки в регионах.

Так, в Донецке реализуется крымский сценарий. Захвачена облрада, а местная власть бездействует.

По Востоку Украины рыщут мобильные группы, которые выдают себя за "майдановцев". Они грабят людей, нападают на силовиков. Из последних событий: в воскресенье, 2 марта, неизвестные расстреляли пост ГАИ на въезде в Киев. Вполне может быть, что это элемент сети провокаций, которые делают россияне в Украине.

И это лишь часть истории. Напомним, все больше доказательств того, что снайперы, стрелявшие и в "майдановцев", и в "Беркут" в конце января 2014 года, были приглашены Виктором Януковичем из России.

Существуют признаки экономической агрессии. Это не только угроза Кремля лишить Украину скидки на газ.

Местные подразделения российских госбанков - "Сбербанка России", "ВТБ банка" и Проминвестбанка - первыми свернули кредитование в Украине. Удивительно вовремя. А на прошлой неделе "Киевоблэнерго", контролируемое россиянином Александром Бабаковым, начало выключать электроснабжение всех интернет-провайдеров Киевской области.

В Москве проходят митинги в поддержку вторжения в Крым. Фото vedomosti.ru

Все, что разносится по Facebook'у и провоцируется, слаженно накладывается на официальную риторику российских СМИ и властей. Целиком здравомыслящие люди всерьез заявляют, что в Украине притесняют русскоязычное население. Более того, Дума дает Путину разрешение на ввод войск в Крым.

Сама несуразность тех поводов, которые были использованы для оккупации Крыма, очевидна. Под этим соусом Россия может ввести войска в Великобританию и Швейцарию. Там тоже живут россияне, которых наверняка притесняет английская и швейцарская полиция. А еще к ним с презрением относятся местные жители, называя некоторых из них пьяными хамами.

Китай ведет себя похабно. В эту страну очень сложно переселиться россиянину, еще сложнее там работать. Значит, обижают.

А еще мощная прослойка русского населения есть на Брайтон-Бич в Нью-Йорке. Наверняка русских притесняет чернокожее население Америки, и им нужна защита. Нужен срочный референдум о присоединении Брайтон-Бич к Российской федерации.

Но самое легкое и перспективное направление для экспансии России сегодня - это Антарктида. Дело в том, что там процветает едва ли не геноцид. Когда взлетают вертолеты, пингвины вслед за ними поднимают голову. Очень часто они падают на спину и уже не в силах перевернуться самостоятельно.

Человек, похожий на Януковича. Карикатура Юрия Журавля

Если вовремя выдать пингвинам российские паспорта, то можно требовать ввода войск РФ на территорию Антарктиды. Американские, английские, голландские и французские самолеты должны окончательно покинуть воздушное пространство независимого континента, населенного пингвинами-россиянами.

Если освобождение Антарктиды пройдет успешно, можно высадить десант российских туристов в Карибское море. Они должны мирно плавать в водах с паспортами в руках, и в это время их должны обижать барракуды. Из этого может начаться массированная кампания по предоставлению помощи россиянам в странах Карибского бассейна.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)