АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Немного о «матричных» технологиях агрессии

Читайте также:
  1. Глава первая Немного о себе
  2. Еще немного о том, что работает
  3. Заметки на полях. Немного теории
  4. И немного истории.
  5. И немного напоминало дом. Примечательным было окно в потолке: можно лежать и смотреть на небо и на звезды.
  6. Король не отвечал, и маленький принц немного помедлил в нерешимости,
  7. Минимализм - немного истории
  8. Мы немного поговорили, но я не увидел ни того, ни другого признака. Испытывая чувство неловкости, я направился к выходу.
  9. Намазывая раствор на стены, штукатур стоит на одном месте. При намазывании на потолки он немного передвигается. Раствор намазывают полосами, располагая их рядами.
  10. Немецкий стиль - немного истории
  11. НЕМНОГО АРИФМЕТИКИ
  12. НЕМНОГО БИОХИМИИ

 

Человек, как высшее существо, создал на Земле свою ноосферу, и таким образом отстранился (отдалился) от связи с Природой непосредственно. Единственное, что у него осталось от связи с Природой — его язык. Образы, выраженные в лексике (т.е. понятия, наделённые кодами-словами) оседают в человеческом разуме в качестве системных языков мозга, и обмануть незамутнённый наркотой мозг, использующий однозначность толкования слов и понятий практически невозможно. Но довести человека до необходимости принятия наркотиков и, тем самым самостоятельного «обрезания» своего умственного и нравственного потенциала возможно разными способами. И наряду с другими способами матричное управление выполняет эту задачу. Объясним, как это делается:

Человечество всё больше окружает искусственная среда, информационные связи которой умышленно формируются теми, кто претендует на мировое господство, и формирует нужную им матрицу, погружая остальных в библейское мировоззрение. А оно искажено безверием Богу и хронической безнравственной агрессией в отношении инакомыслящих. Передовым отрядом информационной матричной агрессии являются средства массовой информации (СМИ). Многие наслышаны о нейролингвистическом программировании мозга, но это только часть правды. До программирования нужно заставить человека самому «испортить» себе мозги. Для этого существует так называемое семантическое моделирование алгоритмов, при помощи которого мозг человека вводится в состояние семантического шока, что применительно к компьютеру называется «зависанием» компьютера, вызванным алгоритмическими тупиками программы. Это происходит путём подмены слов и понятий и нарушения алгоритма обработки мозгом входящей информации, о чём будет сказано ниже. В общем смысле эта технология способна сломать сегменты алгоритма обработки информации системных языков мозга, ответственных за смысловую защиту каждой конкретной семантической ситуации, что и вызывает шок (зависание). Человек, получивший «семантический шок» и не способный с уровня сознания самостоятельно его преодолеть пытается произвести «перезагрузку», в окружающей его информационной матрице того общества, в традициях которого по любому поводу (и без повода) употребляется алкоголь. (В том числе здесь уместно вспомнить и утверждение врачей: «употребление алкоголя в малых дозах – полезно для здоровья»).

Справка:

«Этиловый спирт легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам», - определениеГОСТ СССР от 26.12.1972г. №2329.

«Алкоголь – наркотик, подрывающий здоровье населения», - выписка из решения Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), 1975г. Данное определение находится в полном соответствии с научным определением алкоголя, которое дано в трудах выдающихся русских и зарубежных учёных, например: «Наркотики и яды» ЭПК, составители В.И.Петрова, Т.И. Ревякова, Минск, 1996г, с.55-56. «Алкоголь поприроде своей вещество наркотическое как в чистом виде, так и в различных разведениях (водка, пиво, виноградные вина), проявляет, несомненно, самое ядовитое действие на живой организм, действуя парализующим образом на все клетки и ткани, в особенности на наиболее живые и деятельные из них (нервную систему и половые клетки). Как вещество ядовитое, алкоголь не может, ни в каком размере, причислен к укрепляющим или питательным продуктам, и вообще не должен считаться в каком-либо отношении необходимым или полезным для нормального организма».

«Алкоголь относится к наркотическим ядам», - «Большая Советская энциклопедия», т.2, с. 116.

Результатом такой «борьбы» за «восстановление внутреннего равновесия» является атрофирование отделов головного мозга, что нарушает природный алгоритм его функционирования, и на месте разрушенного природного алгоритма возникает другой алгоритм, спроектированный окружающей человека информационной матрицей. Эта система «заплетания мозгов» работает издревле. Её основой в обществе всегда являлись СМИ и книги. (Библия, с некоторых пор, — самая массовая из таких книг). Ныне, на помощь СМИ и книгам пришло телевидение, кино, интернет. Используя всё это в качестве своего инструмента, претенденты на мировое господство, стремятся подменить понятия таких общественно значимых слов как «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «цель и смысл жизни», а также понятия других ключевых слов матрицы бытия, «размывая» эти понятия множественностью трактовок и ложностью понимания.

Комментарии:

Для тех, кто полагает, что эта технология — разработка периода двадцатого века уместно вспомнить, что она активно внедрялась с момента «христианизации» Руси. По крайней мере, ещё А. С. Пушкин написал по этому поводу замечательное четверостишие: «Как жаль, что геральдического льва, Демократическим копытом, У нас лягает даже и осёл, Дух века — вот куда пошёл..». Вот он откуда — этот «душок».

 

Так во все слои общества вносятся инверсии и конфликты, которыми агрессор пользуется как рычагами разрушения общности страны, против которой нацелена агрессия. На волне неопределённости и конфликтности агрессор приводит к рычагам управления избранной им общности-жертвы представителей своего мировоззрения, а потом эта общность с их помощью разрушается и грабится.

Что значит лишить слово связи с первоначальным образом, дающим соответствующее понятие? Как достичь результатов, прямо противоположных заявленным (оглашённым)? Как возникает инверсия? Продемонстрируем на примере в чём информационная матрица агрессора, формирующая ложное мировоззрение, нравственно ущербна и оторвана от природы и как она воздействует на нашу нравственность и волю:

Ныне, в наше общество и систему образования активно внедряют замену русского понятия «терпимость» на западное – «толерантность». Ставить знак равенства между этими двумя понятиями нельзя, так как нравственно-этическая сторона понятия этих слов несовместима. Проявлять терпимость, глядя на издевательства над Природой и здравым смыслом можно до определённой меры, по достижении которой можно и «в рог дать»… А толерантность — это прививка полной нечувствительности к издевательствам над Природой и здравым смыслом. Толерантные не способны создать атмосферу осуждения к этим нарушениям, что способствует подрыву общественной нравственности. Однако наша «наука» юриспруденция не видит в разгуле толерантности никаких опасностей для общественной нравственности, поскольку сама она безнравственна. То есть её критерии основаны не на этике, а на «общепринятых социальных нормах», устанавливаемых агрессором, о чем будет сказано ниже.

Приведём ещё один пример:

«Капиталлизм с человеческим лицом» принёс в нашу страну «свободу», но понятие, которое вкладывают в это слово «демократизаторы», происходит не от первоначального «С овестью ВО дительство БО гом Да нное», а от иностранного «freedom», то есть - «свободное пространство», в котором «что хочу, то и ворочу». И по сути объяснения этого понятия оно должно называться словом «вседозволенность». Однако, такие тонкости используемого понятия во внимание бездумными «демократизаторами» не берутся, а злоумышленниками «рангом повыше» - тщательно скрываются. И на этом этапе два образа – понятия, на одно и то же слово-код, существуют в голове каждого, у кого ещё на уровне подсознания в этом поколении оно осталось как «С овестью ВО дительство БО гом ДА нное», и имеют равное право хождения. Но вот к подмене понятий подключаются СМИ и Законодательная власть. Под бездумно используемое «демократизаторами» понятие свобода-«freedom» подводят законодательную базу. И вот уже тот, кто действует по совести (исходя из первоначального образа-понятия слова «свобода»), является нарушителем закона, то есть - преступником, а Законодательная власть требует строгого соблюдения законов и сурового наказания преступников. С этого момента информационная матрица с ложными этическими нормами приобретает легальные физические рычаги воздействия и уничтожения инакомыслящих «под флагом» борьбы с преступностью. В контексте сказанного вспомним, что и И.Христос и Мухаммад для законодательных норм своего времени были преступниками. В этом же контексте следует рассматривать и внедряемую ныне ювенальную юстицию.

Матрица принципов и этических норм нашего общества прошлого века видела ценность в воспитании следующего поколения в собственном (русском) мировоззрении даже в ущерб прихотей и желания взрослых и осуждала проявление «безотцовщины». Поэтому проблема сирот, образовавшихся от военных действий, быстро решалась самим обществом. Вопроса защиты детей от взрослых даже не возникало. Сегодня матрица изменилась. Уже есть определённое количество граждан, с психологией гедонизма, которые во избежание ущерба своему гедонизму и благополучию игнорируют свои родительские обязанности и, даже, бросают своих детей на произвол судьбы. Количество таких беспризорных растёт с каждым годом. С подачи «общественности», обеспокоенной падением родительской воспитательской нравственности, у нас в стране внедряются законы о ювенальной юстиции, призванной наказать таких родителей лишением их родительских прав и изъятием детей в общественные приюты. При этом оценка качества воспитания возлагается на детей и органы правосудия. Может ли эта мера улучшить общественную нравственность и создать матрицу отношения к детям хотя бы такую как в прошлом веке? Уменьшит ли она количество сирот? Сделает ли подрастающее поколение более нравственным? Оснований к положительному ответу на эти вопросы – нет. К тому же следует отметить, что ювенальная юстиция открывает возможность оказывать давление на неугодных, лишая их родительских прав и прерывая воспитание членов общества с иным мировоззрением, чему программирует матрица, формируемая официальной школой и СМИ. Кем и для чего она формируется, мы уже рассматривали.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)