АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отношение российской «элиты» к Концепции общественной безопасности

Читайте также:
  1. b) и с) Происхождение эксогамии и ее отношение к тотемизму
  2. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  3. V. Каково отношение к делу (учебе) в Вашей группе?
  4. VI. СООТНОШЕНИЕ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ СОВРЕМЕННОГО
  5. Анализ и структурирование проблемы влияния пользования цифровой мобильной техникой на отношение, коммуникацию и практики калининградцев
  6. Ареальное соотношение.
  7. Артериальное (верхнее) давление показывает отношение к женскому полу. Венозное (нижнее) давление говорит о вашем отношении к мужскому полу.
  8. Архивная деятельность в Российской империи
  9. Базовые и модифицированные логистические концепции управления процессами распределения
  10. Базовые концепции финансового менеджмента.
  11. Безнравственная суть «элиты» и альтернатива ей в грядущем обществе.
  12. Билет №10 соотношение токов двухфазного и трехфазного КЗ и ударный ток двухфазного КЗ

 

В период «поиска национальной идеи» «элите» страны истинными патриотами России 28 ноября 1995 года на открытых парламентских слушаниях в Государственной Думе была предложена к рассмотрению Концепция общественной безопасности, которая для «элиты» явилась своеобразным тестом на патриотичность. Ниже приводим РЕШЕНИЕ участников парламентских слушаний в Государственной Думе:

 

РЕШЕНИЕ

участников парламентских слушаний в Государственной Думе

по теме:

Концепция общественной безопасности РОССИИ

г. Москва,

Охотный ряд, 1. 28 ноября 1995 года.

 

Вся наша жизнедеятельность, типологии источников опасности и угроз, перечень предметов безопасности дают нам возможность различить десятки, сотни видов (сфер, элементов) безопасности. Важнейшие из них: политическая, экономическая, социальная, военная, технологическая, экологическая, духовная, религиозная, информационная, социально-культурная, государственная, генетическая, продовольственная, медицинская, демографическая, ядерная.

Такая классификация является условной, так как в чистом виде, вне связи с другими явлениями и факторами в природе ничего не бывает. Мы имеем дело с комбинированными источниками опасности и с многоаспектными проявлениями их взаимодействия.

В соответствии с этой классификацией депутаты Государственной Думы в 1994-1995гг. разрабатывали и принимали законы: об экологической, информационной, продовольственной, промышленной, пожарной безопасности, а также о защите несовершеннолетних, инвалидов, пенсионеров, свидетелей, пациентов и т.д. – названия сами говорят за себя.

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ:

1. Без всяких теорий и классификаций очевидно, что в России положение ухудшается,

в США и в странах Западной Европы положение колеблется около некоего более-менее устойчивого состояния, а в Японии и Китае наблюдается устойчивый рост. В основе такого сравнительного анализа лежит наличие собственных концепций развития уодних стран(США и страны Западной Европы - библейская концепция, Япония и Китай – концепции развития с национальной окраской) и их отсутствие у других стран (Россия). Отсутствие же собственной концепции приводит к неизбежному подчинению чужой концепции и её целям.

2. Отсутствие концепции общественной безопасности, единого понимания сути и

терминов, методологического подхода к оценке и анализу обстановки в стране и мире лишает Государственную Думу координации с Советом Безопасности, затрудняет законотворческий процесс. Депутаты в спешном порядке 18 октября 1995 года под занавес своей деятельности вынуждены были принять Постановление «О доктрине национальной безопасности», в котором предложили Президенту Российской Федерации представить проект доктрины национальной безопасности России в Федеральное Собрание от 31 декабря 1995 года.

3. До тех пор, пока концепция не будет определена, никакие государственные задачи,

стоящие перед обществом проблемы не могут быть решены.

Выбор неизбежен между:

или живём по прежней (библейской) концепции, в толпо-«элитарном» обществе, неважно в какой упаковке – национальной или интернациональной, и «благополучно» переходим в разряд многочисленных колоний Запада.

или мы принимаем новую концепцию безопасности России, в этом случае мы становимся на новый, но устойчивый по предсказуемости курс развития страны, который, к тому же, обеспечивает наиболее безболезненный выход из сегодняшней ситуации.

В этом случае Россия, как это ни парадоксально для многих, становится устойчивым ориентиром для всего человечества планеты Земля, своеобразным «задающим генератором» всех процессов, протекающих в обществе.

При этом никаких кредитов, инвестиций и других дополнительных средств не потребуется. Концептуальная власть и владение высшими приоритетами обобщённых средств управления откроют такие скрытые пока резервы народа, какие нам и не снились.

По существу представленной Концепции общественной безопасности участники парламентских слушаний констатировали:

1. Основной причиной неустроения России является концептуальная неопределённость.

2. Концепция Общественной Безопасности, представленная учёными г. Санкт-

Петербурга как инновационная идея создания общественной идеи безопасности, известная под названием «Мёртвая вода», заслуживает внимания и общественного обсуждения. Темпы реализации данной концепции будут зависеть, прежде всего, от того, как скоро и насколько глубоко эта идея будет воспринята обществом, усвоена общественной и индивидуальной психологией.

3. Произошло изменение соотношения биологической и социальной составляющих,

изменение информационного состояния общества. Если ранее социальная составляющая была больше биологической, то теперь наоборот: социальная стала меньше биологической. Таким образом, сейчас за время жизни одного поколения информационное состояние общества, меняется несколько раз.

4. Ни западные, ни отечественные учёные не предложили целостной позиции для

выхода из глобального кризиса. Общепризнанной новой концепции нет, а концепция «Мёртвая вода» не представлена широкой общественности.

Практические предложения:

1. Рекомендовать Президенту Российской Федерации, Правительству Российской

Федерации, парламенту Российской Федерации, общественным объединениям ознакомиться с предложенной концепцией общественной безопасности России и начать её гласное обсуждение в средствах массовой информации, в аудиториях.

2.Просить Президента Российской Федерации обратиться с предложением мировому

сообществу и ООН провести в 1996 году в г.Кирове международный конгресс по вопросам общественной безопасности планеты.

3.Предложить депутатам Государственной Думы принять постановление о создании

специальной экспертной комиссии из представителей всех комитетов Государственной Думы по оценке Концепции общественной безопасности России и разработке закона «О национальной безопасности».

4.Рекомендовать Федеральному Собранию выступить с совместным заявлением двух

палат о запрещении пропаганды агрессии и насилия в СМИ. Принять постановление о переаттестации журналистских кадров и технического персонала СМИ на предмет оценки их прошлой деятельности, знания социальной психологии, умения в журналистском творчестве не разрушать, а созидать, руководствоваться высшими интересами информационной безопасности государства, общества и человека.

5.В Комитете Государственной Думы по безопасности целесообразно иметь

соответствующую подструктуру, функции которой будут отличаться от функций Комитета по информационной политике.

Рекомендовать начать разработку закона «Об информационной безопасности», поскольку центральные СМИ Российской Федерации превратились в один из основных источников опасности общественной безопасности страны, продолжают вести необъявленную войну против собственного народа.

6.Новому составу Государственной Думы рекомендовать проведение парламентских

слушаний на тему «Концепция общественной безопасности» в самом начале своей деятельности с учётом замечаний и предложений, поступивших на парламентских слушаниях, а также из министерств и ведомств субъектов Федерации, от депутатов и отдельных граждан.

 

Заместитель Председателя Комитета

Государственной Думы по безопасности И.В. Кривельская.

(«Думский Вестник» №1(16), 1996 г., стр.136-137)

 

«Элита» страны, рассмотрев и заслушав 28 ноября 1995 года Концепцию общественной безопасности «Мёртвая вода», приняла этот документ всего лишь к сведению, решив для себя, «замолчать» его и предать забвению. Однако скрыть суть этого документа уже никак не удастся! Сам факт парламентских слушаний и наличие этого документа говорит о том, что рассмотренная и рекомендуемая участниками парламентских слушаний Государственной Думы «Концепция общественной безопасности (КОБ)» - легитимна, так как признана и одобрена на самом высоком уровне страны. И если концепция добронравия нынешней «элите» страны не по нраву, то за дело по её распространению и обсуждению в обществе, а затем – применению и претворению её в Жизнь, возьмутся все честные и добронравные люди во имя Жизни на Земле, чтобы справедливый и праведный жизнестрой разумного Человека доброй воли восторжествовал. И мы уверены, что формально утвержденный настоящий Проект на Общероссийской Конференции общественных организаций (Москва, 24.09.2011г.) в качестве Народного Проекта Преображения России в недалёком будущем станет реальностью! «Теория становится материальной силой, как только массы овладеют её Идеей», (К.Маркс Т.1.С 406). Да, это действительно так, и это проверенно уже однажды в России на практике. Наша Идея — жить по совести и с верой Богу; стать Человеками, Народом, и в своём развитии войти в русло Божьего Промысла.

Мы отмечаем, что нынешняя правящая, политическая «элита» страны: «единоросы», «справедливые партийцы», «правые» партии, «жириновцы», а также, так называемая, партийная «оппозиция» в лице руководства КПРФ на самом деле являются сторонниками одной и той же концепции построения различных моделей толпо-«элитарного» невольничьего строя. Об этом свидетельствует следующее:

• ни один из них не высказал прямо своего отрицательного отношения к воровскому ссудному проценту, к другим формам ростовщичества, к другим скрытым формам паразитизма, угнетения и эксплуатации человека человеком.

• ни один из них и их приближенных не говорит народу правду о том, что происходит в стране и в мире. Они делают вид, что нет никакого управления глобальным историческим процессом.

• ни один из них не огласил правду о библейской сионо-интернацистской концепции завоевания мирового господства.

• все они делают вид. что им не известно о том, что до тех пор, пока Россия не обретет концептуальной независимости, утраченной в 1953 году (после смерти И.В. Сталина), ни одна из стоящих перед нашим обществом проблем не может быть решена, а процесс разрушения нашей Родины и уничтожения ее народов будет продолжаться.

• а ведь все они всё это знают, но скрывают правду не только от народа, но и от собственных подчиненных и рядовых членов своих партий.

Они обманывают всех, в том числе и самих себя. Все они являются инструментом, куклами в руках Глобального Предиктора. Именно через них и их приближенных осуществляется руководство уничтожением России.

Но как бы они не скрывали от народа концепцию справедливого жизнеустройства, люди, рано или поздно, захотят жить так, как об этом написано в Концепции общественной безопасности «Мёртвая вода», знания которой, распространяясь по стране, станут «живою водой», сплотив народ воедино желанием жить по Правде - Истине. Рано или поздно наступит час, когда произойдёт так, как передал нам образ ЕДИНЕНИЯ НАРОДА, сын России, русский поэт и пророк А.С. Пушкин в своём произведении «Руслан и Людмила».

* * *

... Водою мёртвой и живой


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)