АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ход восстановительных работ

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. C) Вовлечение работников
  4. I. Виды работ по инженерным изысканиям
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  8. II этап. Разработка модели.
  9. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  10. II. Время начала и окончания работы
  11. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  12. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

за период с 1 сентября 2014 по 1 мая 2015 года:

· теплая перегородка;

· теплый деревянный пол;

· кирпичный фундамент под престол;

· изготовлены и вставлены теплые окна;

· проведена временная электропроводка;

· приобрели престол и жертвенник;

· установлен крест на купол храма.

 

По словам настоятеля Казанского собора протоиерея Владимира Колосова: «Верующие г. Кириллова и неравнодушные к Казанскому собору по мере сил трудятся над возрождением духовной жизни и помогают в текущем ремонте. Все пиломатериалы нам пожертвовал директор «Лесагро» Геннадий Михайлович Ботвин, председатель райпо Ирина Васильевна Кузьмина дала нам листы на перегородку, так же нам пожертвовали из г. Вологды утеплитель. Денежные пожертвования за оплату новых окон нам сделали мои хорошие знакомые из г. Великого Устюга - Сергей Георгиевич Гладышев и Александр Владимирович Игнатьев. Так же нам регулярно помогают скауты из «Альфы», а благотворительный сбор с Рождественского бала они передали на восстановление Казанского собора. Основные мои помощники - это работники, которые трудятся совершенно безвозмездно, а только за пропитание и кров. Матерь Божия всегда будет покрывать своим омофором тружеников Казанского собора - Александра, Андрея, Дионисия, Андрея, Алексея, Романа. Но конечно больше всего нам помогают наши прихожане, которые регулярно собираются на богослужения в собор. Их молитва и скромные пожертвование, их лепта вдовы, дороже всего! Вот так, всем миром восстанавливается Казанский собор».

Акафист

Пресвятой Богородице перед

Ея иконой, именуемой «Казанская»

Кондак 1

Избранной от всех родов Заступнице рода христианскаго, покровом Своея благости покрывающей страну нашу православную, благодарственная пения приносим Ти, Богородице, о явлении чудныя Твоея иконы. Ты же, яко Всемилостивая, всех притекающих к Тебе Помощнице, заступай нас во всех скорбех и нуждах, бедах и напастех, да зовем Ти: Радуйся, Заступнице усердная рода христианскаго.

Икос 1

Ангел предстатель послан бысть рещи Богородице «Радуйся», егда Бог Слово воплощашеся во утробе Ея: и мы, грешнии, прославляюще явление чудныя Ея иконы и Божественнаго Младенца Спаса Христа, со умилением вопием Благодатней: Радуйся, Богоизбранная Отроковице; Радуйся, Мати Божия. Радуйся, Царице Небесе и земли; Радуйся, светлое Церкве Небесныя и земныя украшение. Радуйся, Ангелы чтимая; Радуйся, певаемая от Серафим. Радуйся, светлое пророческое сбытие; Радуйся, апостолов похвало. Радуйся, мученическое исповедание; Радуйся, преподобных венче. Радуйся, праведных веселие; Радуйся, грешных упование. Радуйся, Заступнице усердная рода христианскаго.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)