АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Южная часть Авалон-сити. Армарос молча топал в "Остсоле" по Набережной

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

 

Армарос молча топал в "Остсоле" по Набережной. "Легионеры" и "Бэттлмастер" отступили к югу, в сторону комплекса "Кореан", ведя его за собой именно туда, куда ему и нужно было, и до тех пор, пока они добровольно на это шли, он намеревался им это позволять.

Но невзирая на понукания Эвитэ, требующей взять комплекс, ему стоит быть поосторожней. У него было преимущество в числе в три к одному, но Эвитэ настояла на ударной группе из легких, быстрых машин, и теперь у него не было ничего, могущего с легкостью перенести огневую мощь, генерируемую "Бэттлмастером".

Придется заваливать его числом, но это также и означало, что он не может позволить своим боевым единицам вырываться вперед слишком уж далеко. В итоге машины двигались тремя параллельными улицами группками по три, стараясь держаться друг друга.

Медленное дело.

Но Армарос не сомневался, что если они будут колотить по кусту достаточно долго, добыча выскочит сама.

- Альфа, - буркнул он, - Это Коллекционер. Всем стоять.

Замерев на пересечении Четвертой и Набережной, он глянул влево и вправо. Они по прежнему все вместе. – Ладно, двинули дальше.

"Остсол" вновь двинулся по Набережной, с массивным бетонным зданием парковки слева от него, и с полуразвалившимся жилым зданием справа. Жилой дом был старым – крошащиеся кирпичи, одна из створок парадной двери сорвана, и ни стеклышка в оконных проемах. Кто-то намалевал грубое подобие дьявола на стене, смотрящей на дорогу – человечек с багровыми рожками, загнутыми друг к другу, глаза черные, рот открыт в вульгарном злорадстве.

Художник подписал свое творение, "Джером Блейк". Под ним кто-то еще накалякал предложение, насколько было известно Армаросу, анатомически невозможное.

- Думаете, знаете, что такое ад? – прошептал Армарос. – Посмотрим.

И затем уголком левого глаза он уловил движение, в тот же момент, как Ся завопил – "Легионер"!

Армарос дернул взглядом, уде стреляя большим пульс-лазером, встроенным в левый торс, и красные иглы энергии метнулись к феду, но бесповоротно промазали.

Как что-то настолько большое может быть настолько сволочно быстрым?

"Легионер" внезапно встал, крутнулся на левой пятке и вгрызся в "Дженнер" Ся этой свое роторной пушкой. Зажатый меж стен парковки и жилого дома, рев орудия был непереносим.

Ся попытался отступить, но прямо за ним была Кардифф в своем "Нексусе II" и деваться ему было попросту некуда. Жуткая пушка вгрызлась в левую ногу "Дженнера", пережевывая броню. Армарос был настолько близко, что ощущал на себе истирающийся композит машины Ся, барабанящий по его кабине подобно граду.

Скрежетнув зубами, Армарос навел перекрестье прицела на грудь феда, и когда тот полыхнул золотом, выстрелил, в этот раз вгрызаясь в броню на груди среднего меха ППЧ.

"Легионер" шагнув вправо, ныряя за жилой дом.

Бросив взгляд влево, Армарос осознал, что "Бэттлмастер" стоял на восточном краю перекрестка. Штурмовая машина выстрелила из гауссовки.

Какое-то мгновение Армарос видел воочию запредельную скорость, с которой серебристый снаряд просвистел мимо него на гиперзвуковой скорости и врылся прямо в центр лица дьявола.

Следующее мгновение Армарос действительно верил в то, что пилот "Бэттлмастера" просто промахнулся.

И уже затем он услыхал низкий рокот складывающегося внутрь здания.

За которым последовали хлопки подрывных зарядов, взрывающихся в здании парковки слева


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)