АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

От каждого, по возможностям и способностям – каждому по потребностям

Читайте также:
  1. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  2. Вопрос: Существуют ли потомки Атлантов с их техническими и духовными возможностями?
  3. Выдать сведения о количестве свободных мест в гостинице, а также сведения по каждому № гостиницы.
  4. Девиз Акции - «Добровольцы в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья».
  5. Каждому свое
  6. Людям с ограниченными возможностями – особая забота
  7. Может вам, да каждому, - дюралевый жетон?
  8. Наибольшего успеха достигает тот, чья стратегия соответствует его способностям
  9. Налоговая база определяется по каждому соглашению раздельно.
  10. Отчет по каждому виду профессиональной деятельности
  11. Питание должно быть адекватным возрастным возможностям организма, в частности развитию пищеварительного аппарата. Гигиена питания детей и подростков

 

Родные Наши!

Мы были и остаемся с вами – в эти самые опасные времена, когда смерть будет глядеть вам в лицо.

Оставляйте столицы, оставляйте все крупные мегаполисы и уходите в глубинки Уготованной Земли всеми коллективами, как можно скорее распрощавшись с вашей личной недвижимостью и передав вырученные от её продажи средства в общинную кассу. Сделав так, вы имеете право не только на поселение на предуказанных областях, но и полную защиту со стороны Космической Иерархии.

Каждый получит свое место в общине, которая будет состоять из общинных домов. В общинных домах будут жить близкие по духу люди, духовные сестры и братья, связанные многими земными жизнями и желающие строить Новое по канонам Живой Этики.

На общинные средства будут строиться школы и детские учреждения нового образца, а также лечебницы нового типа для людей и животных. И, кроме того, будет строиться многое другое. Обо всём том, о чем мы ведем разговор, сказано в Учении Агни Йога. В Откровениях Последнего Времени даются знания к моменту построения высокого Общинножития.

Каждый человек, совершающий вхождение в Новую Цивилизацию, должен безоговорочно принять на вооружение ведущий принцип этого Общинножития.

Назовем его ещё раз: От каждого по возможностям и способностям – каждому по потребностям.

Так современный сегодняшний человек совершит свой переход от частной, индивидуалистической, собственности к коллективной, или общинной, собственности.

И без такого перехода невозможно создать Новое общество, или Цивилизацию, на Вратах которой будет начертано: «Благо Общее!".

 

Елена и Николай Рерихи –

Сказали

29 июня 2014 г.

00 ч. 2 м.

 

 

Купола России

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)