АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение. Святому Серафиму Саровскому – зиждителю Святой Руси принадлежат такие пророческие слова: «Будут в России великие бедствия

Читайте также:
  1. В. Практическое приложение теории: валютный рынок
  2. Все полученные размеры занести в таблицу П4.1 (Приложение 4).
  3. Г. Практическое приложение теории: финансовый кризис в России
  4. Глава седьмая. ПРИЛОЖЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЛАСТЯМ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  5. Д) приложение к бухгалтерскому балансу форма № 5.
  6. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 1
  7. пар. 62-Приложение (Р.Ингарден)
  8. Приложение
  9. ПРИЛОЖЕНИЕ
  10. ПРИЛОЖЕНИЕ
  11. ПРИЛОЖЕНИЕ
  12. Приложение

 

 

Святому Серафиму Саровскому – зиждителю Святой Руси принадлежат такие пророческие слова: «Будут в России великие бедствия, будут смуты, и реки крови русской прольются… Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться Земле Русской…Ради веры народной и иных добродетелей души русской Россия всегда будет славна и врагам страшна и непреоборима. Весь мир ополчится на Россию, но Господь помилует её и приведет путем страданий к великой славе»

 

Пророчества Ванги о России:

«Новое Учение придет из России! Будет чисто Россия. Будет Братство Святых и Архатов в России. Отсюда Учение начнет своё шествие по всему миру. Семена Учения через детей распространяться везде и повсюду. Святой Сергий – это Сердце России. Он большой пророк. Это главный Русский Святой»

«Как орёл воспарит Россия над Землёю и осенит всю Землю своими крыльями. Её духовное пространство признают все, в том числе и Америка…»

«Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра. (В этом её беда, но и будущность тоже). Ибо она хранит корень индоеавропейской – самой жизнестойкой и прогрессирующей из цивилизаций Земли. Ибо она духовна – а значит, предрасположена к вниманию Информационного Поля. Ибо она, Православная, не утратила живого родства со Спасительством, которая выходило из пелён на протяжении витка уходящего, но воистину будет править миром на протяжении витка предстоящего…

Спасется Русь – спасутся с нею и народы Земли. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Она будет развиваться, расти и крепнуть».

 

Американский пророк Джейн Диксон пишет: « Надежда мира, его возрождение придут из России… Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы…Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».

 

Иеромонах Анатолий Младший (Потапов) Оптинский:

«…Явлено будет великое чудо Божие, да…Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. Явлено будет великое чудо Божие. И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединяться, и воссоздастся корабль в своей красе и пойдет своим путем, Богом предназначенным. Так это и будет явное всем чудо».

 

Святой Игнатий Брянчанинов: «Будущее России – в руках Божественного промысла. Усилия человеческие судеб Божиих уничтожить и изменить не могут. России предназначено огромное значение. Она будет преобладать над вселенной. Она достигнет этого, когда народонаселение её будет соответствовать пространству…

Нападение завистливых врагов заставит её развить силы и понять своё положение, которое уже будет постоянно возбуждать зависть и козни.

Это потребует огромного труда, подвига, самоотвержения; но что делать, когда приводит к ним рука непостижимой Судьбы!»

 

Великий Пророк нашего времени Эдгар Кейси из книги «Все великие пророчества»

«…Самые большие надежды принесет миру развитие религии в России. Из России надо ожидать спасения мира…».

 

Пророчества Блаженного Старца Многострадального (Нижегородского):

« При очищении Земли всё злочестие, всё неосвещенное, будет предано огню на сожжение, весь род лукавый, зверем погубленный (как род неисправимый). Что ими настроено, всё огнем очистится и она (война) будет чистая и последняя и больше войн таких не будет, и будет чистое поле тернием заросшее, как это было во дни Ноя».

 

 

Из предсказаний преподобного Серафима Вырицкого:

«Придет время, когда не гонения, а деньги и прелести мира сего отвратят людей от Бога, и погибнет куда больше душ, чем во время открытого богоборчества. С одной стороны, будут воздвигать кресты, и золотить купола, а с другой – нарастает царство лжи и зла. Истинная Церковь всегда будет гонима, а спастись можно будет только скорбями и болезнями. Гонения же будут принимать самый изощренный, непредсказуемый характер. Страшно будет дожить до этих времен. Мы, слава Богу, не доживем …».

 

«Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала её поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России».

 

«Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Это война, о которой повествует Священное Писание и пророки, станет причиной объединения человечества. Люди поймут, что невозможно жить так дальше, иначе всё живое погибнет, и выберут единое правительство – это будет преддверие воцарения антихриста.

Потом наступит гонение на христиан. Когда будут уходить эшелоны в Россию из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут».

 

 



1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)