АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОЗГ

Читайте также:
  1. Включите в каждую колонку таблицы по 2-3 собственных примера. Ответ аргументируйте.
  2. Включите нейронные цепи, которые работают на успех
  3. Задание №33. Составьте кроссворд по психологии, включите понятия, с которые входят в курс «Введение в специальность», а также из других курсов.
  4. фамилии студентов на буквы от «К» до «П» (включительно)

Аннотация

Подавляющее число заболеваний, терзающих нас сегодня, являются результатом нашего неправильного мышления. То, что мы думаем, буквально влияет на наше психическое и телесное здоровье. Эпидемия хаотичного мышления поразила сегодняшнюю культуру. А главная опасность беспорядочных мыслей заключается в том, что они создают благотворнейшую почву для любых болезней.

Рекомендации д-ра Кэролайн Лиф основаны на научных, в том числе и медицинских, исследованиях. Они предоставляют образцы правильного мышления, которое приведет к внутренней цельности и физическому оздоровлению. Кэролайн показывает устройство «включателя» в вашем мозгу, с помощью которого вы сможете стать счастливей и здоровей. Вы сможете наслаждаться жизнью, достигать своих целей, управлять своими мыслями. Вы даже сможете стать намного умнее! Шаг за шагом осуществляя ее 21-дневный План детоксикации мозга, вы научитесь заменять разрушительные мысли в вашей голове на благотворные!

 

Отзывы

Появившись впервые в 2007 году на телевизионной программе LIFE Today, д-р Кэролайн Лиф покорила аудиторию своими исследованиями о том, каким образом человек мыслит. Она сумела, наконец, свести вместе науку и Священное Писание в этой области, объяснив, как можно буквально обновить свой мозг. Если вы хотите изменить свои мысли или пересмотреть свое отношение к жизни, но не знаете, возможно ли это, – книга «Включите свой мозг» убедительно докажет вам, что измениться можно, опираясь на силу Святого Духа и библейские истины.

Джеймс Робинсон,

президент LIFE Outreach International,

второй ведущий программы LIFE Today

Эта книга – инструкция по управлению собственным мозгом. Я не могу забыть первое появление Кэролайн на TBN в программе «Славьте Господа!». Наука и Библия наконец встретились и обнялись! Уже несколько лет Кэролайн открывает нам глаза на истину на канале TBN. Она задала тон телевизионным программам на годы вперед!

Мэтт Крауч,

телеведущий, телережиссер

Кэролайн Лиф подарила людям истинное сокровище. Она сумела передать сложные понятия современной науки простым и доступным языком. Ее открытия заставляют нас обратиться к науке и библейским истинам, дабы усовершенствовать наше мышление, взаимоотношения и здоровье. Читать эту книгу – сплошное удовольствие. Если вы хотите улучшить свою мыслительную деятельность, хотите получать больше радости от жизни, обязательно прочитайте ее.

Дэвид И. Леви,

нейрохирург, автор книги Gray Matter

Я решила не дать двенадцати годам надругательств надо мной разрушить мою душу и мою жизнь. Я решила бороться с несправедливостью этого мира, вместо того чтобы позволить ей цвести махровым цветом. Я решила побороть свое отчаяние, решила изменить свои мысли. И я сделала это. А Кэролайн помогла мне понять механику того, что происходило в моем мозгу, когда я принимала кардинальные решения. Наши решения поддаются научному обоснованию. И Кэролайн смогла описать процессы мозга очень простым и доступным для восприятия языком. Эта книга очень поможет девушкам, которые проходят нашу реабилитационную программу для жертв сексуального насилия. Поможет им обновить мышление и даст надежду на возвращение к нормальной жизни. Они смогут не только измениться сами, но и помочь измениться окружающим.

Кристин Кейн,

основатель программы А21, директор Equip and Empower Ministries,

автор книги Undaunted

Д-р Лиф учила много раз в нашей церкви. Мы очень благодарны ей за тот вклад, который она сделала в нашу общину. Мы на собственном опыте удостоверились, насколько сильно ее уникальные лекции, разбивающие стереотипы, изменяют жизни. Она уверена, что человеческий мозг – удивительный, потрясающий – создан Богом. Советуем вам поднабраться мудрости в этой книге, чтобы начать невероятный процесс обучения мышлению по Божьему образцу!

Роберт и Дебби Моррис,

пасторы Gateway Church, авторы книг The Blessed Life,

The Blessed Marriage и The Blessed Woman

Исследования д-ра Кэролайн Лиф помогают воочию увидеть связь между процессом мышления и Библией и понять, как развиться умственно и эмоционально. Ее учение не только меняет жизнь, но и спасает, поскольку с его помощью трансформация жизни становится полностью возможной! Я очень благодарна за мудрость, почерпнутую на этих страницах. Желаю вам совершенствоваться прямо во время чтения.

Дарлин Чек,

певица, автор песен, автор книги The Art of Mentoring

Нейропластика?! Генетика?! Электромагнитный поток?! Никогда не думала, что для постижения подобных понятий мне понадобится меньше миллиона лет. Услышав такие страшные слова, я, как нормальная женщина, которая мыслит в основном правым полушарием, убежала бы дальше, чем могла, не повстречайся мне д-р Кэролайн Лиф. Она замечательный учитель, сумевший преподать мне наиболее важные уроки в моей жизни. Ее изюминка – в искренности и доступности изложения. Находится ли она перед аудиторией в двадцать тысяч человек или сидит напротив вас, попивая чай, Кэролин высказывает свои сложнейшие научные истины простейшим языком, понятным каждому человеку. Даже мне! Данная книга подскажет вам, как включить свои мозги, которые были отключены слишком долго. Вы станете здоровее и счастливее. Да и просто – более похожи на человеческое существо!

Присцилла Шайрер,

автор книги The Resolution for Women

Д-р Кэролайн Лиф мастерски сплела науку и Слово Божье. Эта книга не только перенастроит ваш мозг, но и пробудит вашу гениальность. Вы сумеете стать личностью, которой вас задумал Творец, сможете делать то, для чего были созданы. Читайте книгу и – обновляйте ваше мышление.

Джон и Лиза Бевир,

писатели, основатели Messenger International

Я не являюсь специалистом в области науки. Однако даже мне отчетливо видно, что д-ру Кэролайн Лиф удается показать людям связь между наукой и вневременным Божьим Словом, открыть им гений Божий и вдохновить их. В каждом из нас кроется огромный потенциал мыслителя, а также и промыслителя своей судьбы, и он абсолютно не раскрыт. Я молюсь, чтобы годы самоотверженных исследований Кэролайн в этой не раскрытой доселе области науки не пропали даром и смогли научить вас «включать свой мозг».

Бобби Хьюстон,

старший пастор церкви «Хиллсонг»

На этих страницах д-р Кэролайн Лиф, мой хороший друг, показывает взаимосвязь между мышлением и Словом Божьим с научной точки зрения. У нее есть 21-дневный План детоксикации мозга, в котором сокрыто столько нам неизвестного, но весьма полезного для тысяч пациентов Кэролайн, научившихся в буквальном смысле переиначивать свой мозг. Если вы жаждете улучшить свою память, приобрести целеустремленность и сосредоточенность, изменить свою жизнь к лучшему, самое время взяться за эту книгу!

Джордан Рабин,

д-р философии, автор книги The Maker’s Diet,

основатель Garden of Life and Beyond Organic

Какова, вы думаете, будет эффективность сотрудничества ученого, работающего в области мозга, и глубоко верующего христианина, знающего Библию назубок?! К нашему счастью, у нас есть такое сотрудничество двух ипостасей в лице одного доктора – Кэролайн Лиф! Из ее потрясающих открытий мы видим, что материя и дух взаимодействуют удивительнейшим образом. Иметь ли нам насыщенную жизнь во Христе – это в буквальном смысле наш выбор! Книга Кэролайн интересна и как исследование своих возможностей, и как инструкция о том, каким образом эти возможности применить, чтобы выйти на новый уровень свободы. Материал преподнесен ясно и точно, читается он легко и весьма воодушевляет. Я благодарю Бога за этот укрепляющий в вере подарок, основанный на Библии и науке одновременно!

Колин Роуз,

пастор церкви Victory Church Atlanta

Эта книга является потрясающим откровением о могуществе нашего разума. Я в восторге! Как часто мы думаем: «Ничего не поделаешь! Я всегда был таким и таким уже и останусь!». Неправда! Неважно, каким образом мы мыслили в прошлом! В настоящем мы можем изменить наше мышление. Бог и раньше заявлял нам такое, но Кэролайн доказала эту истину с помощью науки! Я всем сердцем верю, что Бог жаждет затопить вас Своею любовью! И в данной книге Он открывает вам, как очистить ваш мозг от вражеской лжи и переподключить его к Божьей истине и любви. Спасибо, Кэролайн, за годы самоотверженных исследований, за твою верность Христу, за твое смирение и мудрость. И за чудесную дружбу, которую ты мне даришь!

Мэрилин Хики,

президент и основатель Marilyn Hickey Ministries

Если бы преподаватели и учащиеся поняли все могущество человеческого разума так, как это понимает д-р Кэролайн Лиф, у нас произошла бы реформа образования. Если каждый взрослый, подросток или ребенок возьмет на себя ответственность за свое умственное, духовное и физическое здоровье, жизнь изменится!

Энджи Мак-Доналд,

главный интендант Advantage Academy Charter Schools

В этой книге д-р Лиф предоставляет вам средства для прочистки собственных мозгов. В данном материале многолетние скрупулезные исследования сочетаются со Словом Божьим. Вы сможете перенастроить свое негативное мышление, изменить дурные привычки, вследствие которых вы постоянно болеете, расстраиваетесь и отчаиваетесь. 21-дневный План детоксикации мозга поможет вам изгнать убийственные мысли из головы и выбраться из придорожной канавы на скоростное шоссе вашей жизни, вашего настоящего «я» – здорового, счастливого и продуктивного. Наши решения ведут нас либо к жизни, либо к смерти. Однако если наше прошлое отравлено некими событиями и поступками, то сегодня мы не сможем принять здравое решение, способное привести к благоприятному результату. Нам необходимо исправить мышление. Предлагаю воспользоваться комбинацией мудрости из Священного Писания и знания от науки, предложенной д-ром Лиф, чтобы найти ту кнопку, которая включит ваш интеллект. И вы станете тем, кем вас хотел бы видеть Создатель.

ДиДи Фриман,

помощник пастора Spirit of Faith Christian Center

Главную роль в нашем поведении играют наши мысли. В книге Кэролайн Лиф показано, как научные открытия в области мыслительной деятельности подтверждают библейские принципы относительно здравомыслия. Здоровые мысли обусловливают здоровье тела и души. Кэролайн дает практические рекомендации, как привести свои мысли в соответствие с библейскими истинами, чтобы научиться преобразовываться обновлением ума нашего постоянно (см.: Римлянам 12:2). Д-р Лиф поощряет нас посмотреть на себя Божьими глазами, глазами Христа, простившего наши грехи.

Брайн Э. Снелл,

нейрохирург

Д-р Лиф смогла показать, что все эти революционные откровения в области нейронных взаимодействий на самом деле давным-давно описаны в Библии. Научные исследования лишь подтвердили Божье Слово. Заслуга Кэролайн состоит в том, что она сумела освежить в нас детское изумление мудростью Творца. Мы действительно дивно сотворены (см.: Псалом 138:14). Во второй части книги автор объясняет, как воплотить приобретенные знания в жизнь, настолько доступным языком, что его поймет даже дитя. Будучи практикующим специалистом, д-р Лиф способна научить, как шаг за шагом изменить жизнь: духовную, душевную и телесную. Я лично наблюдал, как эти шаги воскрешали семьи, церкви, образовательные заведения. И, вообще-то, сам я был воскрешен!

Питер Амуа-Куарши,

д-р медицины и философии, исследователь мозга

Встретившись с Кэролайн впервые в Руанде несколько лет назад, я сразу поняла, что у нее есть нечто важное, чего мир ждет не дождется. Я постаралась вникнуть в ее исследования, понять ее душу, стремления. И во мне все больше росло воодушевление. Книга, которую вы держите в руках, полна мудрости, знаний и правды. Она понятна всем. Исследования д-ра Лиф основаны на библейских истинах. Каждый человек, читающий эту книгу, получит ключ к счастливой, здоровой и полноценной жизни прямо в процессе чтения!

Хелен Бернс,

пастор Relate Church, писатель, лектор-международник,

вторая ведущая телевизионного шоу Relate with John and Helen Burns

Кэролайн Лиф – удивительный человек. А ее книга очень поможет каждому. Ведь каждому из нас нужна помощь в том, как правильно думать! В книге д-ра Лиф изложены важные методики-подсказки, полезные для устроения безмятежной, здоровой и радостной жизни. И неважно, каков ваш возраст и образование, вам этот материал будет по зубам!

Сара Боулинг,

пастор, вторая ведущая в программе Мэрилин Хики

Я был удостоен чести работать вместе с д-ром Лиф, когда она преподавала в Королевском университете Лос-Анджелеса. Уже тогда ее книги были тщательно изучены, а затем полностью приняты и студентами, и мной самим. Ее взгляды основаны, как вы сами убедитесь, на новейших открытиях в области деятельности мозга. Последняя книга Кэролайн весьма порадовала меня! Она на самом деле способна полностью изменить жизнь человека, взбодрить его в христианской вере. Настоятельно рекомендую прочитать, изу­чить и применить в жизни! Вам откроются новые горизонты.

К. Фред Кэссити,

профессор прикладного богословия

Королевский университет Лос-Анджелеса

Новая книга Кэролайн Лиф очень практична. Семь минут в день – и уже вскоре вы сможете перенастроить свой мозг, изменить свою жизнь. Я лично подтверждаю эффективность методики Кэролайн, поскольку была исцелена от нескольких неизлечимых заболеваний: опухоли щитовидки, кислотного рефлюкса, фиброзной опухоли матки, приступов паники, депрессии и синдрома хронической усталости, – и здорова уже больше восьми лет. Я исцелилась, интенсивно размышляя над истиной и противопоставляя ее лжи, укоренившейся в моей душе. Я стала другим человеком, начав думать по-другому. Методика, изложенная в этой книге, проста и легка в употреблении. И она помогает на самом деле! Советую вам начать меняться прямо сегодня!

Дженнифер Кроу,

основательница Beautiful Dream Society, автор книги Perfect Lies

Д-р Лиф написала книгу, которая способна изменить жизнь каждого из нас! Ее исследования мозговой активности показывают, что мы действительно можем изменять наше будущее, переменив наше мышление. В книге изложено, как осуществить это на практике. Книга очень классная! Я уверен, она понравится любому читателю!

Холи Вагнер,

пастор Oasis Church, автор книги God Chicks

Кэролайн Лиф

ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОЗГ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)