АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Читайте также:
  1. I8.Какие выигрыши получает страна, использующая труд иностранной рабочей силы ?
  2. II. Проекты выполненные в персональной творческой мастерской Устинова Б.Г.
  3. В выводах финансового анализа надо отразить, какие недостатки в процессе выполнения этой процедуры мы выявили и насколько они повлияли на изменение вашей оценки.
  4. В ходе анализа ТРГ по методу Шварц ребенка 14 лет установлена гнатическая форма открытого прикуса. Какие параметры позволили это подтвердить.
  5. В чем суть широкой трактовки понятия «рационализм»? Какие определения «рационализму» дает автор?
  6. ВНИМАНИЕ: никакие корректировки данных в других полях, а уж тем более удаление, добавление полей и записей, изменение типа и размера полей не допускаются.
  7. Внутри сосудистого клубочка между капиллярами находятся отростчатые клетки мезенхимального происхождения. Какие это клетки?
  8. ВОПРОС N 13. Какие из перечисленных функции управления относятся к обеспечивающим
  9. ВОПРОС N 155. Какие зоны выделяют на участке ЛПУ?
  10. Вы используете какие-либо торговые системы?
  11. Гос.аппарат Российской империи первой половины 19в. Проекты рпавительственного конституционализма.

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Место учебы Учился на электромеханическом факультете по специальности автоматизация производственных процессов и производств в Карагандинском Политехническом университете. Место работы 1) Наемный рабочий - 11 класс – 1 курс университета летом – в стройке завода по выпуску кирпичей. Отделочные работы. (Собрал с соседнего города 15 человек бригаду, отвечал за пропуски за всех перед бригадиром и ездили вместе на работу каждый день)   2) Предприниматель (it) с 3 курса и по сегодня – 8 лет - Создание сайтов, внутренних баз данных крупных организаций, внутреннего подобия документооборота, реклама сайтов. (Обязанности: трафик, прием/обработка звонков, вывод на встречу, на встречах понять задачи заказчика, предложить свои варианты, проконсультировать, закрыть сделку на оплату)   3) Предприниматель (газоблоки) – создание мини производства по выпуску газоблоков с выходом на прибыль 300 000 рублей.   Увлечение Футбол, политика, спорт, авто, рыбалка, азы программирования в школе.   Навыки Переговоры и встречи с людьми. Постановка задач. Настройка рекламы, создание сайтов. Брать ответственность за неопределенность.

 

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Платили 1) Наемный рабочий в стройке завода по выпуску кирпичей. Отделочные работы. 10 000 рублей.   2) Предприниматель (it) - за сайты, рекламу, внутренний документооборот, внутреннюю базу данных от 20 000 до 8 миллионов рублей.   3) Предприниматель (газоблоки) - За производство и продажу газоблоков от 10 000 до 300 000 рублей.   4) Предприниматель - за абонентский доступ к нашему сайту с информацией о тендерах от 1000 до 12 000 рублей   5) Предприниматель - за доступ к нашему сайту с видеоинформацией о подготовке к ЕГЭ – 20 000 рублей Первые деньги По продаже цветных стеклянных плиток сверстникам в 5 классе.   Самые большие деньги На создании внутреннего документооборота, внутренней базы данных и крупного сайта. Самые легкие деньги На продаже цветных плиток сверстникам в 5 классе. Самые трудные деньги На создании плохого сайта проблемному неадекватному заказчику.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)