АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. II. Общие требования к устройству и эксплуатации помещений хранения лекарственных средств
  3. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  4. II. Требования к земельному участку при размещении детского
  5. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования по написанию КРЗ.
  10. III. Общие требования к помещениям для хранения лекарственных средств и организации их хранения
  11. III. Основные требования к одежде и внешнему виду учащихся
  12. III. Основные требования по нормоконтролю

XIII Молодежная региональная экологическая конференция

«Чистая вода - 2014»

для старшеклассников и студентов младших курсов

 

Региональная конференция «Чистая вода» проводится среди школьников и студентов младших курсов с 1997 года кафедрой гидрогеологии геологического факультета СПбГУ.

С 1 февраля 2014 г. в СПбГУ начал свою деятельность Институт наук о Земле, созданный на основе двух старейших факультетов Санкт-Петербургского университета — Факультета географии и геоэкологии и Геологического факультета. Кафедра гидрогеологии Института наук о Земле, продолжая традицию, проводит очередную конференцию «Чистая вода 2014».

 

Формы участия в конференции:

1) очное участие с публикацией; 2) заочное участие с публикацией; 3) в качестве гостя.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте Института наук о Земле (ссылка будет доступна позже) или отправить заполненную форму по адресу: info@dhspb.ru

Тезисы принимаются по адресу : info@dhspb.ru (тема: Чистая вода)

Требования к оформлению тезисов - объем строго до 2 стр., формат А4, шрифт Times New Roman, размер 12рt через 1,5 интервала, выравнивание по ширине. Поля со всех сторон -2,5 см (образец на стр.2-3).

 

Тезисы принимаются до 20 ноября 2014 года

Электронные варианты тезисов и заявки предоставляются в виде отдельных файлов, название файла дается по фамилии первого автора, например: Петрова_тезисы.doc; Петрова_заявка.doc. В заявке (смотри стр.2) указать ФИО автора и руководителя, школу (класс) или ВУЗ (курс), электронный адрес и телефон (мобильный) для связи.

Организаторы конференции оставляют за собой право отбора участников для устного доклада. Присутствовать на конференции могут школьники старших классов и студенты, прошедшие регистрацию.

Для иногородних участников оплата проезда до Санкт-Петербурга и расходов по проживанию не производится (хлопоты по заказу гостиницы ложатся на участников). Финансовые расходы по организации конференции, изданию сборника тезисов и экскурсионной программе осуществляются за счет организаторов.

 

Конференция состоится 5 декабря 2014 года в обычном формате

Программа дня:

10.00 – 11.00 – регистрация участников конференции и гостей,

11.00 – 12.30 – работа секций по направлениям:

1. Гидрохимические аспекты изучения водных объектов;

2. Комплексное экологическое обследование водных объектов;

3. Биологическая среда водных объектов

12.30 – 13.30 – посещение музеев Университета,

13.30 – 15.00 – перерыв,

15.00 – 16.30 – торжественное награждение призеров конференции

Оргкомитет конференции:

Председатель: Коносавский Павел Константинович, зав.кафедрой гидрогеологии СПбГУ

Уч. секретарь: Каюкова Елена Павловна, ст. преподаватель геологического ф-та СПбГУ

тел./факс (812)3289692; моб. т.: +7 (950) 047-18-20, e-mail: info@dhspb.ru


ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ

 

Уважаемые участники конференции, вы пишите не статью, а именно тезисы!!!

 

Общий объем тезисов не более 2 страниц формата А4, отступы со всех сторон – 2,5 см. Шрифт Times New Roman (12 pt), через 1,5 интервала. Текст включает: название статьи, фамилии авторов, краткое название организации (ДТЮ, студия, школа, вуз или др.), город. Название набирается прямым жирным шрифтом (12 pt) прописными буквами, выравнивание по центру. Текст тезисов набирается прямым тонким шрифтом (12 pt). Ссылки на литературу в тексте – цифры в квадратных скобках, нумерация по мере упоминания. Фотографии и рисунки принимаются в черно-белом варианте. Подписи к рисункам и названия таблиц выполняются жирным шрифтом (10 pt). За текстом следует пробельная строка. Список литературы набирается прямым тонким шрифтом (10 pt).

Электронные варианты тезисов и заявки предоставляются в виде отдельных файлов, название файла дается по фамилии первого автора, например: Петрова_тезисы.doc; Петрова_заявка.doc.

Пример оформления тезисов:

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)