АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как большинство людей реагируют на рождение новой индустрии?

Читайте также:
  1. A) бегство людей за рубеж
  2. A. росту заболеваемости людей раком кожи
  3. E) формирование правительства из членов партии, располагающих большинством мест в Парламенте
  4. I. Основные профессиональные способности людей (Уровень 4)
  5. I.4.2.Становление государственного управления на основе Конституции СССР и новой Конституции РСФСР
  6. I.4.3.Изменение государственного управления на основе новой Конституции СССР в предверии второй мировой войны
  7. III. Введение и активизация новой лексики.
  8. III.Введение новой темы.
  9. L.2. Зарождение кристаллов.
  10. Активизация жизни людей с инвалидностью в Республике Алтай
  11. Б) Сновидения о смерти близких людей.
  12. Биосинтез гомогентизиновой кислоты.

Инертное большинство всегда негативно и подозрительно реагирует на рождение новой индустрии – так было всегда. Смотрите внимательно историю бизнеса. Когда первые предприниматели начали добывать нефть, над ними смеялись и их называли сумасшедшими. Был даже такой забавный случай: полковник Джонс, парень двухметрового роста с пистолетом в кобуре, поставил одну из первых буровых вышек, нанял рабочих, чтобы бурить скважину. Рабочие его боялись, но считали сумасшедшим. Ну, кто будет добывать нефть? Кому она нужна? Проработав в этой новой индустрии всего лишь неделю, все рабочие ночью просто убежали.

Когда Александр Белл, изобретатель телефона, выступал перед инвесторами и рассказывал им, что на его изобретении можно зарабатывать деньги, его искренне считали сумасшедшим. Ну, кому нужно звонить по телефону? Ну точно идиот! Маркони, изобретателя радио, друзья поместили в психушку, потому что были уверены, что невозможно передавать сигналы без проводов по воздуху. Но через год, благодаря радио, был спасен экипаж тонущего корабля, который успел передать «SOS».

Когда Рей Крок рассказывал друзьям, что он создаст сеть ресторанов быстрого питания McDonalds (а это происходило в жесточайший кризис), его искренне считали сумасшедшим. Владельцев первых автомобилей считали дураками.

Когда Генри Форд стал производить свои первые автомобили, никто не верил, что их кто-то будет покупать. Зачем они нужны, если есть лошади? Не будем ходить далеко за примерами: когда Говард Шульц презентовал идею сети кофеен Starbucks, его 271 раз просто посылали на фиг, потому что в то время в Америке все пили кофе «Американо». Обычные кофеварки там стоят везде – на заправках, в магазинах. И когда Шульц пытался убедить кого-то в том, что люди будут ходить в кофейни и пить дорогой, качественный кофе, ему никто не верил. А сегодня Starbucks считается одной из лучших компаний в мире.

А вспомните как создатели компании Apple – Стив Джобс и Стив Возняк начали в гараже выпускать свои первые персональные компьютеры! Их никто не хотел покупать, так как люди не знали что это такое. Было очень трудно объяснить людям, что такое персональный компьютер, но это не помешало уже в первый год существования новой индустрии более 300 человекам стать долларовыми миллионерами.

Основатели Google хотели продать свою идею всего за миллион долларов, т.к. у них не было денег для её воплощения. Они старались, убеждали целый год, но никто не разглядел в их идее больших денег. И, к их счастью, идею никто не купил. Именно поэтому им ничего не оставалось, как самим её реализовать. И они стали миллиардерами!

Если сегодня кто-то смеётся над новой индустрией «Международной Сетью Интеллектуальных Спортзалов», скажу вам честно, друзья, меня это только радует. Потому что из опыта знаю, что деньги есть там, где их не видит толпа. Как только толпа видит, что в какой-то индустрии есть деньги, это означает одно – денег там больше нет.

Например, всем сегодня, очевидно, что нефтяная индустрия очень выгодна, но именно поэтому в ней нет денег для нас с вами, в ней нет места для нас. Радуйтесь, дорогие друзья, что вы первыми увидели, почувствовали и поняли то, что еще не понимает большинство. Вы ничем не рискуете, а вот если промедлите – потеряете всё. Потеряете богатое, счастливое будущее. Как можно быстрее, решительнее и смелее становитесь одним из первых владельцев «Интеллектуальных Спортзалов». Такой шанс выпадает один раз в 20 лет. А если вы еще сомневаетесь, то уже через несколько месяцев кризис, который только начинает набирать обороты, поверьте, будет очень весомым аргументом в принятии решения. Лишь бы вы не опоздали.

Сегодня каждый день в мире открывается от 10 до 20 «Интеллектуальных Спортзалов». Скоро в силу вступит закон сингулярности, поэтому торопитесь, действуйте решительно и помните: одно сегодня стоит в десять раз больше чем десять завтра.

Друзья, не бойтесь больших денег!

Многие психологи уверены, что большие деньги пугают простых людей, они им не понятны, и лучше искусственно занижать, возможности и приглашать людей на доход, который, примерно в два-три раза превышает то, что они зарабатывают сегодня. Это им понятнее, это их не пугает. Но если мы с вами первооткрыватели новой индустрии, и мы действительно можем легко зарабатывать миллиарды долларов, так почему нам, делая доброе, важное дело, бояться больших денег? Это всё равно, что найти клад $500 000 000 000, и, испугавшись, обратно его зарыть в землю. Если говорить серьёзно и честно, то большие деньги зарабатывать намного проще. И вот почему. Когда вы находите новые большие возможности в размере 500 миллиардов долларов, вы можете собрать очень сильную команду амбициозных людей, вдохновить их большими деньгами, большими возможностями.

Каждый сильный лидер увидит реальную возможность стать миллиардером или мультимиллионером, увидит реальную возможность планетарной славы. А за сильнейшими талантливыми лидерами пойдут средние и малые лидеры. Если у вас небольшой бизнес, то, скорее всего, вы сами будете пахать и сможете пригласить только «маленьких» людей, которые готовы работать за копейки, а с маленькими, слабыми партнёрами ни шиша, ничего не добьёшься. Мир так уж точно не изменишь.

Когда же вы приглашаете больших, талантливых, ярких людей с такими партнёрами легко завоевывается весь мир. Все видят и понимают, в новой индустрии, всем хватает славы, богатства, признания и уважения. Новая индустрия Академия Победителей – это ваш шанс быть первым в «Международной Сети Интеллектуальных Спортзалов», которая развивается с огромной скоростью в интернете. Только сегодня, только сейчас любой желающий может приобрести право владеть интеллектуальным спортивным клубом.

Но это ещё не всё! Вы не просто приобретаете готовый бизнес под ключ, «Интеллектуальный спортзал» дает право передавать свой бизнес по наследству, а также право продавать лицензии другим.

Ради светлого будущего человечества станьте миллиардером!

Почему это так важно? Конечно, я понимаю, что любому человеку для комфортной жизни достаточно 50-100 миллионов долларов. Я понимаю, что 100 костюмов не наденешь, на 100 машинах не поедешь и 100 раз в день не покушаешь. Но почему же я так страстно и убедительно прошу вас стать долларовыми миллиардерами?

Мы живем в мире перевёрнутых ценностей. Сегодня футболисты, хоккеисты, представители шоу-бизнеса зарабатывают десятки, сотни миллионов долларов. А педагоги – бедные. Но ведь очевидно, что педагоги – это самые важные люди на Земле, потому что именно они учат будущее поколение, именно они вместе с родителями создают будущую цивилизацию, будущую эру человечества. А они нищие…

Обратите внимание, какая несправедливость, какая глупость правит современным миром. Те люди, которые рекламируют пиво и отвлекают тем самым народ от саморазвития, отвлекают от планетарных проблем, получают десятки и сотни миллионов долларов. А те люди, которые посвятили свою жизнь развитию, обучению человечества, остаются бедными. И, естественно, молодые, талантливые, амбициозные подростки хотят зарабатывать большие деньги, хотят добиться славы и известности. Это хорошее, правильное желание, но они рвутся в педагогику, потому что педагоги нищие, бедные.

Не сложно представить, к чему приводит «обратная селекция». К деградации общества, к самоуничтожению цивилизации. Педагоги отдают миру своё сердце, душу. Часто они не занимаются своими домашними делами, своими детьми, потому что физически нет времени. А человечество платит им за такое важнейшее дело неблагодарностью и неуважением.

Для того чтобы человечество вернулось в Золотой Век, необходимо, чтобы педагоги стали самыми богатыми людьми. Только так мы можем поднять знания, мудрость и осознанность на императорский уровень. Я не против футбола, бокса, шоу-бизнеса. Но, согласитесь: воспитание, педагогика, развитие человека – это дело, которое в тысячу раз важнее шоу-бизнеса, спорта и всех бизнесов вместе взятых.

По нашим расчётам (а наши расчёты опираются на практически успешный опыт), уже через три года в Академии Победителей будут первые долларовые миллиардеры. И поверьте, мир мгновенно изменится, когда самые талантливые, амбициозные, сильные молодые люди будут стремиться в педагогику и науку.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)