Есюнина Елизавета | I | Ильинский | Соловьев Е.Г. | ||||||||
Мутуева Аминат | I | Оса | Фаворит | Бердалиев М.К., Мусин Н.Х | |||||||
Тепышева Валерия | I | Соликамск | CДЮСШОР | Камалова О.Р. | |||||||
Мартюшева Анастасия | I | Майский | ДЮСШ | Москвин А.С. | |||||||
Миненко Дарья | Краснокамск | ДЮСШ | Миненко В., Ивенских А.В. | ||||||||
Попова Елена | I | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Реньжина Наталья | МС | Пермь | СПАРТ | Вшивцева Е. | |||||||
Рогозина Александра | I | Пермь | СПАРТ | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | |||||||
Рубцова Вика | I | Ильинский | Соловьев Е.Г. | ||||||||
Хомякова Елена | I | Ильинский | Соловьев Е.Г. | ||||||||
Мосягина Ирина | КМС | Краснокамск | ДЮСШ | Ивенских А.В. | |||||||
Негашева Екатерина | Краснокамск | ДЮСШ | Кадочников А.В., Ивенских А.В | ||||||||
Пащенко Елена | I | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Поповцева Екатерина | КМС | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Гальская Надежда | KMC | Ильинский | 367,5 | Соловьев Е.Г. | |||||||
Басова Ольга | I | Ильинский | Соловьев Е.Г. | ||||||||
Гальская Ольга | I | Ильинский | Соловьев Е.Г. | ||||||||
Смирнова Елена | I | Пермь | СПАРТ | КПкр | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | ||||||
Старкова Александра | II | Соликамск | CДЮСШОР | Камалова О.Р. | |||||||
Гальская Алена | II | Ильинский | Соловьев Е.Г. | ||||||||
Сосова Александра | I | Соликамск | CДЮСШОР | Камалова О.Р. | |||||||
Елохова Светлана | I | Ильинский | 84+ | Соловьев Е.Г. | |||||||
Важесов Виктор | I | Краснокамск | ДЮСШ | Ивенских А.В. | |||||||
Веснин Александр | Пермь | Молот | Юсев И.М | ||||||||
Кирилюк Сергей | Сыктывкар | Кирилюк А.В. | |||||||||
Азматов Рустам | I | Пермь | СПАРТ | ППкрП | Лунева Т.А., Лунев М.Ю. | ||||||
Березин Владислав | КМС | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Бурцев Андрей | МС | Пермь | ПГНИУ | Логинов В.Н. | |||||||
Свирепов Павел | КМС | Пермь | ПГНИУ | Логинов В.Н. | |||||||
Шкляев Андрей | КМС | Пермь | СПАРТ | 562,5 | КПкр | Лунева Т.А., Лунев М.Ю. | |||||
Боровых Денис | I | Пермь | СПАРТ | 362,5 | КПкр | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | |||||
Краснопёров Денис | II | Соликамск | CДЮСШОР | Чуклинов С.А. | |||||||
Молчанов Виталий | III | Соликамск | CДЮСШОР | Петухова В.В. | |||||||
Трошев Илья | КМС | Соликамск | СДЮСШОР | Петухова В.В. | |||||||
Филатов Дмитрий | III | Соликамск | CДЮСШОР | Петухова В.В. | |||||||
Халуторных Артем | КМС | Кунгур | АТЛАНТ | самостоятельно | |||||||
Хрусталев Максим | I | Пермь | СПАРТ | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | |||||||
Шибанов Александр | Пермь | Молот | Юсев И.М | ||||||||
I | Пермь | ПГНИУ | Хаин М.М. | ||||||||
Бовыкин Максим | Кунгур | АТЛАНТ | самостоятельно | ||||||||
Жбанов Даниил | Краснокамск | ДЮСШ | Кадочников А.В.Ивенских А.В | ||||||||
Казанцев Владимир | КМС | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. Логинов В.Н | |||||||
Минеев Дмитрий | III | Соликамск | CДЮСШОР | Чуклинов С.А. | |||||||
Мусалев Илья | I | Пермь | ПГСХА | Вшивцева Е. | |||||||
Патрушев Павел | I | Соликамск | CДЮСШОР | Камалова О.Р. | |||||||
Погребняк Максим | I | Соликамск | CДЮСШОР | Чуклинов С.А. | |||||||
Москвин Андрей | КМС | п.Майский | ДЮСШ | 687,5 | самостоятельно | ||||||
Мутев Василий | КМС | Пермь | СПАРТ | КПкр | Лунева Т.А., Лунев М.Ю. | ||||||
Паздников Даниил | I | Пермь | 432,5 | ППкр | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | ||||||
Базуев Антон | III | Соликамск | Викинг | Петухова В.В. | |||||||
Ведерников Артем | I | Пермь | СПАРТ | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | |||||||
Жижикин Иван | КМС | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Ковалев Никита | КМС | Пермь | ПГНИУ | Логинов В.Н. | |||||||
Кочетов Владимир | I | Пермь | ПГНИУ | Логинов В.Н. | |||||||
Лопота Андрей | Пермь | Молот | Юсев И.М | ||||||||
Мальцев Николай | КМС | Пермь | ПГНИУ | Логинов В.Н. | |||||||
Мелентьев Вячеслав | I | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Мусихин Алексей | Пермь | Молот | Юсев И.М | ||||||||
Чекменев Евгений | I | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Шатров Вячеслав | б/р | с. Лобаново | «Лобановский дом спорта» | 482,5 | ЧПкрклт | самостоятельно | |||||
Щинов Алексей | Пермь | Лукойл | самостоятельно | ||||||||
Васянин Андрей | КМС | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Гончар Илья | МС | Пермь | Богатырь | Россомагин И. А., Бисярин Е. Г | |||||||
Конюхов Игорь | I | Пермь | СПАРТ | Лунева Т.А., Лунев М.Ю. | |||||||
Миненко Виктор | КМС | Краснокамск | ДЮСШ | Ивенских А.В. | |||||||
Неверов Иван | I | Оса | Фаворит | Мусин Н.Х. | |||||||
Трутнев Артем | КМС | Краснокамск | ДЮСШ | Гуляев А.В Ивенских А.В. | |||||||
Утятников Денис | I | Пермь | СПАРТ | Шкляев А.В., Лунева Т.А. | |||||||
Гусейнов Эльденис | КМС | Пермь | самостоятоятельно | ||||||||
Юсев Илья | КМС | Краснокамск | Молот | Юсев М.В. | |||||||
Головин Никита | МС | Пермь | ПГНИУ | +120 | Логинов В.Н. | ||||||
Кропис Кирилл | МС | Краснокамск | ДЮСШ | +120 | Ивенских А.В. | ||||||
Рачковский Андрей | I | Пермь | СПАРТ | +120 | Лунева Т.А., Лунев М.Ю. | ||||||
Томилов Богдан | III | Краснокамск | ДЮСШ | +120 | Ивенских А.В. | ||||||
Шабанов Максим | I | Пермь | СПАРТ | +120 | Лунева Т.А., Лунев М.Ю. | ||||||
Поиск по сайту:
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.) |