АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задания к лабораторной работе

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. CРЕДА, ДЕНЬ ЗАДАНИЯ
  3. II проверка домашнего задания
  4. III. Задания для самостоятельного выполнения.
  5. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  6. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  7. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  8. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  9. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  10. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  11. IV. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме
  12. IV. Отчет по работе.

«Программирование задач комбинированной структуры»

 

Разработать математическую постановку задачи, алгоритм и составить
программу для задания, согласно номеру варианта.

Результаты оформить в виде матрицы, содержащей все вычисленные значения

 

Задание
  Вычислить значения при произвольном значении n¹0 и значениях х из интервала [хн, хк] c постоянным шагом изменения Dх. Подсчитать количества положительных и отрицательных значений Z.
  Вычислить значения при произвольном значении k¹0 и значениях хиз интервала [хн, хк] c постоянным шагом изменения Dх. Подсчитать суммы положительных и отрицательных значений у.
  Вычислить значения (j=1,2,…12) при произвольном значении t. Подсчитать сумму первых пяти значений U.
  Вычислить значения при произвольном значении kи значениях х из интервала [хн, хк] c постоянным шагом изменения Dх. Подсчитать количество и произведение значений у<1.
  Вычислить значения , для произвольного значения х и i=1,2,…8. Подсчитать сумму первых 4-х значений z.
  Вычислить значения , для произвольного значения k и значениях х из интервала [-2p, 2p] c постоянным шагом изменения 0,4p. Подсчитать количество значений z>1.
  Вычислить значения , для произвольного значения k и значениях х из интервала [-2p, 2p] c постоянным шагом изменения 0,4p. Подсчитать сумму и количество значений w<1.
  Вычислить значения , для произвольного значения kи значений х из интервала [-p, p] c постоянным шагом изменения 0,1p. Подсчитать сумму и количество положительных значений w.
  Вычислить значения для произвольного значения iи значений х из интервала [0, 2p] c постоянным шагом изменения 0,4p. Подсчитать сумму отрицательных значений z.
  Вычислить значения , для произвольного значения n и значений х из интервала [xn, xk] c постоянным шагом изменения Dх. Подсчитать сумму положительных значений z.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)