АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЛ ИНТЕРАКТИВНОЙ КАРТЫ МОСКВЫ

Читайте также:
  1. Выписка из КАРТЫ вызова скорой медицинской помощи N____ от ___.___.12г.
  2. Глава 18. Карты гармоник мунданных событий
  3. для малого и среднего предпринимательства города Москвы
  4. Зачет 3. «Русь в 14-15 веках. Объединение русских земель вокруг москвы. Образование единого централизованного государства».
  5. Интерактивная карта Москвы в «Доме на Брестской»
  6. Использование радикальной карты
  7. Карты нового направления развития МО МР (ГО)
  8. ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ВОКРУГ МОСКВЫ. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОРДЫНСКОГО ИГА И ФОРМИРОВАНИЕ ЕДИНОГО РУССКОГО ГОСУДАРСТВА XIV-XV ВВ.
  9. Основные элементы видеокарты
  10. Открытие карты состоялось 25 декабря 2014 года
  11. Отношения Москвы с другими игроками

- Как возникла идея создать такую уникальную карту?

- Идея сделать эту карту появилась очень давно, к ее созданию подтолкнул архитектурный макет Москвы. После того, как к столице присоединили новые земли, и ее площадь увеличилась, более чем в два раза, для размещения архитектурного макета города в масштабе 1:400 потребовалась бы территория, которая приблизительно равна Красной площади. В итоге решено было сделать макет более детальным, ограничив территорию Москвы, которую он будет охватывать, размерами Третьего транспортного кольца. Дополнительно в макет будут включены некоторые знаковые места города. Среди них, например, ЗИЛ, Воробьевы горы, все железнодорожные вокзалы. При этом задача показать всю Москву вместе с новыми землями оставалась актуальной. Нужно было найти способ сделать это. Тогда и родилась идея создать огромную карту Москвы в 5-тысячном масштабе. (1:5000) в виде стеклянного лайтбокса, расположенного на полу и огороженного по периметру. После того, как внешний слой карты был уже готов, возникла мысль: а почему по карте нельзя ходить? Вот просто тянуло встать на нее, походить, найти свой дом, поискать какое-то определенное здание.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)