АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эпилог

Читайте также:
  1. БЛАГОДАРНОСТИ
  2. Глава 2
  3. С: надо уметь прощать, Долорес Прощать прошлое, не рвать настоящее, не убивать будущее. Надо дать шанс и окончательно убедиться...
  4. Часть первая

9+ день

На электричку мы успели, даже заранее. Заодно смогли надавать по ушам безолаберному Т. и выслушать его, вполне логичную, версию произошедшего. В Кеми оставили А.старшего, Д. и Т. в отеле, у них поезд в шесть часов. Сами поехали в гостиницу на пристани. У нас на следующий день был кораблик до Соловков.

В Соловках гуляли, смотрели достопримечательности. Дважды попадали на удачную экскурсию - милая девушка в Морском музее и бородатый парень в храмовом комплексе. На следующий день, проехали километров 20 на великах, Н. тоненько подвизгивала на ухабах. По дороге собирали грибы. Прибежали за час до отправления кораблика обратно. Быстро сварили грибы, поели на скорую руку, побросали вещи, прибежали на борт одними из первых.

На следующий день рано проснулись, закупились едой в дорогу. Сели. Поехали. Поняли что селедка стухла. Вот кажется и всё.

P.S. фотоаппарат разрядился на Гриве, так что соответствие фоток - сплошной обман:)


[1]В итоге обносили 1.5 порогов

[2] А мы еще долго сомневались писать ли заначку или нет?

[3] Ну, тогда мы еще слабо представляли себе сколько именно ему придется идти.

[4] Голяновский

[5] Селедка протухла


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)