АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В 18-15 происходит остановка у Феодоровской церкви

Читайте также:
  1. В понятиях происходит объективация сознания в форме мысленного обнаружения и терминологического определения отдельных объектов и явлений действительности.
  2. Главный вопрос: Почему сегодня не происходит то, что Иисус сказал, будет происходить?
  3. Действия персонала при остановках скважин во время оптимизации.
  4. Как происходит перераспределение моментов?
  5. Нарушения обмена липидов могут происходить на различных этапах метаболизма.
  6. Наряду с измельчением пищи в ротовой полости происходит смачивание ее слюной и начальный гидролиз некоторых пищевых веществ.
  7. Одна церковь не в состоянии привлечь каждого человека. Для привлечения разных людей необходимы разнообразные церкви.
  8. Он захихикал. Что происходит? Куда делась его печальная до ситуации ляпни-я-бред морда?
  9. Осреднение во времени происходит в органе слуха человека за время 30...100 мс.
  10. Ответ: срабатывание детектора происходит в случайные моменты времени
  11. Патристика - у філософії загальна назва напряму, заснованого так званими отцями церкви.

В 18-40 с площадки у Феодоровской церкви экскурсионная группа пешком следует в сторону Старого моста, экскурсовод рассказывает про заречную часть города с Дымковской слободой, ранее являвшейся поселением мастеров и мастериц знаменитой дымковской игрушки – символа старой Вятки.

В 19-00 прогулка заканчивается у здания Государственного архива социально-политической истории Кировской области. Здесь экскурсанты садятся на автобус и отправляются в гостиницу «Вятка».

В 19-20 экскурсанты прибывают в гостиницу и отправляются на ужин в ресторан при ней. Первый день экскурсионного тура, таким образом, завершается.

 

Второй день.

 

Второй день экскурсионного тура начинается в 9-00 с завтрака в гостинице «Вятка».

В 10-00 автобус с экскурсантами отправляется в направлении Александровского католического костела по Октябрьскому проспекту. Время в пути составит ориентировочно 15 минут. Второй день экскурсионного тура будет посвящен ознакомлению с объектами религиозно-культурного наследия данных религий.

В 10-20 автобус прибывает к зданию Александровского костела.

В 11-00 после прогулки по территории костела и посещения его органного зала экскурсанты возвращаются в автобус. Далее следует переезд до здания бывшей старообрядческой молельни на улице Ленина. Время в пути составляет 20 минут.

В 11-20 экскурсия приезжает к зданию кировской детской филармонии, где ранее располагалась старообрядческая молельня.

В 11-40 экскурсия пешком отправляется к Святосерафимовскому собору. Время в пути – 15 минут.

В 12-00 экскурсия прибывает к Святосерафимовскому собору. Этот храм является еще одним памятником многоконфессиональности дореволюционной Вятки.

В 12-30 после посещения Серафимовского собора экскурсия садится на автобус и отправляется в направлении магометанской мечети. Время в пути составит 15-20 минут.

В 13-30 экскурсия завершается. Группа отъезжает на автобусе в гостиницу «Вятка», где происходит подведение итогов, далее следует обед и отъезд группы из города.

Таким образом, проект культурно-религиозного тура по городу Кирову разбит на два дня и включает в себя обзор и посещение совершенно разных объектов истории и культуры Вятки. Учитывая наметившуюся в последние годы тенденцию к повышению интереса к религиозной, культурной и общественной сфере такой тур может иметь успех среди разных страт населения и может послужить хорошим катализатором усиления внутреннего туризма в пределах Вятско-Камского региона.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)