АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРАКТИКИ

Читайте также:
  1. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  2. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  3. Вибір бази практики
  4. Вимоги до звіту про проходження практики
  5. Вимоги до змісту звіту виробничої практики
  6. Відгук осіб, які перевіряли проходження практики
  7. ДЛЯ ИТОГОВОЙ ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ПО ЭКОЛОГИИ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ»
  8. Документы производственной практики
  9. ЗАДАНИЕ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К ИТОГОВОМУ ЗАНЯТИЮ
  10. Задачи преддипломной практики
  11. Заняття та екскурсії під час технологічної (фахової) практики
  12. Захист звіту виробничої практики

 

Отчет (Приложение № 3), утвержденный начальником отделения надзорной деятельности, сдается на кафедру «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» в течение 3 дней с начала учебного семестра. К отчету студентом прилагается оформленный дневник (Приложение № 2) с отзывом (вторая часть направления) и характеристикой, заверенными начальником отделения надзорной деятельности.

В течение 10 дней с начала 7 семестра студент защищает отчет с дифференцированной оценкой в комиссии, назначенной заведующим кафедрой.

Оценка результатов производственной практики производится на основании представленного отчета, реферата по теме индивидуального задания, а также на основании оценки результатов практики, данной в дневнике начальником подразделения части.

Оценка по практике приравнивается к оценкам по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов.

Студенты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, направляются на практику вторично в свободное от учебы время.

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие отрицательную оценку, могут быть отчислены из университета как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном Уставом университета.


 

1. Перечень обязательных мероприятий, выполняемых обучаемыми в период производственной практики:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)