АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процесс получения дотации

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. APQC структура классификации процессов SM
  3. g) процесс управления информацией.
  4. L.3.1. Процессы переноса вещества и тепла.
  5. RISC-процессоры 3-го поколения
  6. А не интенсивность, которая выясняется только спустя некоторое время, после получения информации о последствиях.
  7. Адвокат в уголовном процессе
  8. Анализ бизнес-процесса(ов) предприятия и построение моделей
  9. Анализ организации и технологии существующих на пред - приятии процессов ТО и ТР автомобилей.
  10. Анализ переходных процессов.
  11. Анализ эволюционных процессов семейной системы (семейная история, семейный мир, семейная легенда, семейный сценарий, жизненный цикл семьи).
  12. Архитектура сопроцессора

предоставляется не более двух раз за летний период только работающим родителям, дети которых зарегистрированы в Санкт-Петербурге и имеют возраст от 6 до 15 лет

 

Для получения дотации следует:

  1. Получить на работе справку (см. образец) на фирменном бланке или с угловым штампом. На справке обязательно должны быть указаны: полное название организации, юридический адрес, номер телефона, ИНН, КПП, дата выдачи справки.

Для индивидуальных предпринимателей и лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, кроме справки – копии свидетельства о регистрации ИП в налоговом органе и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации.

  1. Если у ребенка еще нет паспорта – получить справку о регистрации (форма № 9), или снять копию справки о временной регистрации ребенка в Санкт-Петербурге (форма № 3, регистрация должна действовать на момент оформления документов и на время смены).
  2. Принести руководителю отряда следующие документы:

· Справку с места работы (см. п. 1).

· Документ, подтверждающий проживание ребенка в Санкт-Петербурге:

Ø либо оригинал формы № 9 (справка о регистрации);

Ø либо копия формы № 3 (свидетельство о регистрации по месту пребывания);

Ø либо, если ребенку исполнилось 14 лет, – копии 2, 3, 5 страниц паспорта (при наличии постоянной регистрации).

· Заявление (2 экз.) на продажу путевки (от лица, предоставляющего справку с места работы) и договор (2 экз.) – можно будет загрузить на сайте ЮМШ yumsh.spbu.ru

· Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (в т.ч. для имеющих паспорт).

· Ксерокопия 2, 3, 5 страниц паспорта родителя.

· Если ФИО обращающегося отличается от записанных в свидетельство о рождении – копии документов, удостоверяющих родство (копии свидетельств о браке / разводе со сменой фамилии, решения об усыновлении или опекунстве и т.п.)

· Оставшуюся часть стоимости путевки[1] (или реквизиты для выставления счета).

  1. Руководитель отряда передаст эти документы в лагерь, который самостоятельно выполнит дальнейшие действия.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)