АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подбор и оформление литературы по избранной теме

Читайте также:
  1. III. Список основной и дополнительной литературы.
  2. Белорусизация и развитие литературы и искусства.
  3. В XI в. в Киевской Руси появляются произведения оригинальной литературы, из которой выделяется новый самостоятельный жанр. Назовите этот жанр.
  4. Глава III. Грамматическое оформление.
  5. ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
  6. Документальное оформление движения материалов
  7. Документальное оформление движения материалов.
  8. Документальное оформление движения основных средств. Аналитический учет
  9. Документальное оформление и учет выбытия нематериальных активов.
  10. Документальное оформление и учет выработки рабочих.
  11. Документальное оформление на расчетном счете.
  12. Запрокидывание головы и поднятие подбородка

Для выполнения курсовой работы требуется подобрать и тщательно изу­чить имеющийся литературный материал: учебники, учебные пособия, жур­нальные и газетные статьи. Литература подбирается студентом самостоя­тельно, в затруднительных случаях консультации может дать руководитель курсовой работы.

Для подбора литературы составляют библиографический список. Чтобы в ограниченное время ознакомиться с возможно большим числом источников, необходимо просматривать только те части книг и статей, которые имеют непосредственное отношение к содержанию курсовой работы.

Следует помнить, что при ссылках в тексте курсовой работы на других ав­торов делаются сноски в квадратных скобках, согласно списку литературы.

Список литературы оформляется в соответствии с принятым стандартом библиографического описания ГОСТу 7.1. - 84 от 31 марта 1984 г. № 1167 и ГОСТу 7.1-2003, введённому с 1 июля 2004 г.

Рекомендуемый список для подбора литературы дан в Приложении 6.

Образцы написания источников:

Описание книги одного автора

Кравченко, А.И. История менеджмента /А.И.Кравченко.- М: Академиче­ский проект, 2005. -560 с.

Описание книги двух авторов

Райзберг, Б.А. Управление экономикой: учебник /Б.А. Райзберг, Р.А. Фат-хутдинов.- М.: Бизнес-школа, 2008.- 200 с.

Описание книги трёх авторов

Корицкий, Э.Б. Научный менеджмент: российская история / Э.Б. Кориц-кий, Т.В. Нинциева, В.Х. Шетов.- СПб.: Питер, 1999.- 384 с.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)