АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выписка из ГОС ВПО

Читайте также:
  1. Выписка из КАРТЫ вызова скорой медицинской помощи N____ от ___.___.12г.
  2. ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

Культуры и искусств»

УТВЕРЖДАЮ:

Проректор по учебной работе

доктор исторических наук, профессор

А.А. Смирнова

«____»_______________201__год

 

 

Факультет истории мировой культуры

 

Кафедра Межкультурных коммуникаций

Методическое пособие по производственной практике.

Преддипломная практика

(наименование дисциплины)

Специальность _031401 «Культурология»

(код и наименование специальности по Общероссийскому классификатору

по образованию, 2010г.)

 

Квалификация выпускника «Культуролог»

(указывается квалификация выпускника в соответствии с ГОС)

 

 

Санкт-Петербург


 

Рассмотрено и утверждено на заседании кафедры от «» 2011г.,

протокол №_.

 

Одобрено на заседании учебно-методического совета СПбГУКИ «___»_______201_г., протокол № __.

 

Программу практики подготовили:

Тетдоева С.А., кандидат культурологи, доцент

 

Рецензенты: Клевцов П.А. канд.фил.наук, доцент

________________________________________________________________

 

Аннотация содержания практики:

Преддипломная практика представляет особый вид учебной работы, направленной на закрепление теоретических и практических знаний, полученных студентами в процессе обучения и является необходимым этапом в совершенствовании практических навыков по избранной специальности. При прохождении производственной практики студенту должен подтвердить базовые знания по специальности, теории и истории культуры, истории отечества, истории искусства. Практическая деятельность дает возможность студентам адаптироваться к реальным условиям общества и сформировать свои практические и исследовательские интересы с учетом современных требований.

В процессе преддипломной практики осуществляется сбор материалов для подготовки выпускной квалификационной работы. Содержание преддипломной практики определяется с учетом темы выпускной квалификационной работы студента.

 

Программа практики составлена в соответствии с требованиями федерального (вузовского) компонента к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки дипломированного специалиста. Является основным методическим документом, определяющим цели, задачи, требования к входным знаниям студентов, содержание, учебно-методическое и материально-техническое обеспечение практики.

 

 

Санкт-Петербургский государственный университет

культуры и искусств

Выписка из ГОС ВПО

 

Настоящая программа производственной практики составлена в соответствии с государственным образовательным стандартом Высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированного специалиста 031401 - Культуролог. Сроки проведения преддипломной практики для заочной, очно-заочной и очной форм обучения устанавливаются в соответствии с учебным планом и составляют 12 недель.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)