АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Студентам очной бюджетной формы обучения. 4.1. Оказание одной из форм социальной поддержки, определенной в п.п

Читайте также:
  1. A. Внутриклеточной регенерацией нейронов
  2. Cводный расчет сметной стоимости работ по бурению разведочной скважины 300-С
  3. I Курс I I семестр (полная форма обучения)
  4. II Организационные формы антиглобалистского движения.
  5. III. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ СТУДЕНТАМ ПО ПОДГОТОВКЕ К СЕМИНАРУ
  6. III. Профиль обучения и отрасли экономики
  7. III. Формы борьбы и эффективность действий антиглобалистов.
  8. А. правительственные реформы середины XVI в.
  9. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  10. Алгоритм действий при обработке пупочной ранки.
  11. Анализ состояния расчетов по кредиторской задолженности, возникшей в бюджетной и во внебюджетной деятельности, причины её образования, роста или снижения.
  12. Ассоциативно-рефлекторная теория обучения

4.1. Оказание одной из форм социальной поддержки, определенной в п.п. 2.1.4 — 2.1.10, производится в соответствии с приказом, изданным на основании личного заявления студента (Приложение 1) и представления проректора по социальной и воспитательной работе.

4.2. Заявление об оказании социальной поддержки подается в социальный отдел УСВР. К заявлению, согласованному заместителем декана факультета или директора института по социальной и воспитательной работе, старостой студенческой группы, в которой обучается заявитель, и представителем профсоюзной студенческой организации, прилагаются документы, перечень которых определен в п.п. 3.3 и 3.4.

4.3. По заявлениям с соответствующим настоящему Положению пакетом предоставленных заявителем документов социальный отдел УСВР ежемесячно формирует представление в приказ об оказании соответствующих форм социальной поддержки. При оказании социальной поддержки в форме единовременной материальной помощи (п. 2.1.1) представление не формируется. В целях оперативности оказания студентам материальной помощи выплаты осуществляются по личному заявлению студента (Приложение 2) на основании решения должностного лица, уполномоченного доверенностью ректора.

4.4. Оказание форм социальной поддержки, определенных в п.п. 2.1.2, 2.1.3 и 2.1.11, производится 2 раза в год (в мае и ноябре) на основании представлений заместителей деканов факультетов и директоров институтов по социальной и воспитательной работе, согласованных со студенческой профсоюзной организацией.

4.5. Представления в приказ либо заявления (в случае п. 2.1.1) на оказание социальной поддержки студентам ОБФО поступают в Планово-финансовое управление (далее — ПФУ) для учета выплат.

4.6. В случае отказа в оказании социальной поддержки социальный отдел УСВР направляет заявителю уведомление (Приложение 3) с указанием причин отказа.

4.7. Решение об отказе в оказании социальной поддержки студенту ОБФО может быть принято по одному из следующих оснований:

4.7.1. лицо, обратившееся в УСВР с заявлением о социальной поддержке, не является студентом ОБФО Казанского государственного университета;

4.7.2. причина, указанная в заявлении, не соответствует ни одной из форм оказания социальной поддержки, определенных в п. 2.1;

4.7.3. отсутствие денежных средств.

4.8. В случае нехватки ежемесячного фонда денежных средств на оказание социальной поддержки всем заявителям регистрация заявлений осуществляется в порядке их поступления. Движение оставшихся заявлений приостанавливается до следующего месяца.

4.9. В случае неполного комплекта соответствующих форме оказания социальной поддержки документов (п.п. 3.3 — 3.4), предоставленных в социальный отдел УСВР, движение заявления приостанавливается до предоставления студентом недостающих документов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)