АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности студента

Читайте также:
  1. II. Обязанности
  2. III. Должностные обязанности
  3. III. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ СТУДЕНТАМ ПО ПОДГОТОВКЕ К СЕМИНАРУ
  4. В наш час дискретна математика є необхідною компонентою математичної освіти студента-фізика.
  5. Взаимные права и обязанности исследователей и клиентов
  6. Вопрос 5 Обязанности государственных гражданских служащих
  7. Глава 3. Обязанности
  8. Глава 3. Обязанности
  9. Глава 5 Права, обязанности, и ответственность налогоплательщиков и налоговых органов.
  10. Глава 6. Обязанности граждан Российской Федерации
  11. Государственная охрана прав личности и защита обвиняемого адвокатом (Права и обязанности защитника в уголовном процессе)
  12. Д/з доклад: служба правоохранительных органов, военная служба (ФЗ «О статусе военнослужащих» и «О воинской обязанности и военной службе»).

До начала практики студент обязан утвердить на соответствующей кафедре тему дипломной работы и получить у руководителя дипломной работы или группового руководителя практики индивидуальное задание на период преддипломной практики; определить место прохождения практики; ознакомиться с методическими и инструктивными материалами о практике и пройти собеседование у группового руководителя практики; принять участие в установочной конференции по вопросам прохождения практики.

Перед началом практики каждый студент получает направление для прохождения практики. Направление на практику, методические рекомендации по ее прохождению, утвержденный план и дневник практики выдаются студенту после обязательного собеседования с групповым руководителем практики, с отметкой в дневнике практики о проведенном собеседовании.

При прохождении практики студенты Филиала обязаны максимально использовать отведенное для практики время, в установленные сроки, в полном объеме и с высоким качеством выполнять все задания предусмотренные программой практики и индивидуальным заданием, а также указания руководителей практики; подчиняться действующим на местах правилам внутреннего распорядка, ежедневно вести дневник практики, собирать практический материал для написания дипломной работы, а по окончании практики составить отчет о ее прохождении.

После прохождения практики студент обязан своевременно представить на кафедру групповому руководителю отчетную документацию о практике; защитить отчет о практике; принять участие в итоговой конференции

В каждой группе из числа студентов назначается ответственный, который постоянно взаимодействует с групповым руководителем и руководителем от организации, информирует студентов своей группы о всех изменениях в плане и т.п.

В течение всего периода прохождения практики студент может получить консультацию (устную или письменную) группового руководителя практики, а также научного руководителя выпускной квалификационной (дипломной) работы по любым вопросам организации и прохождения практики.

 


Программа преддипломной практики

Содержание преддипломная практика для студентов государственно-правовой специализации

В рамках данной специализации студенты детально изучают правовые механизмы государственной власти и управления, получают представление о том, как взаимодействуют государственные органы, органы местного самоуправления и другие участники правоотношений.

Выпускники этой специализации востребованы в государственных органах законодательной, исполнительной или судебной власти и в органах местного самоуправления.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)