АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Читайте также:
  1. I. Рациональные и историческая реконструкции
  2. Б) Типы и конструкции термических деаэраторов
  3. КОНСТРУКЦИИ
  4. Конструкции приборов системы зажигания
  5. КОНСТРУКЦИИ СУШИЛОК
  6. КОНСТРУКЦИИ СУШИЛОК
  7. Мероприятия по обеспечению безопасности жизнедеятельности в процессе строительства (реконструкции) и эксплуатации
  8. Металлические конструкции в современном строительстве
  9. Огнестойкость конструкции. Методы повышения пределов огнестойкости.
  10. Определение максимальных напряжений в элементах конструкции пути.
  11. Определение реакций опор составной конструкции

Содержание

 

ИЗДЕЛИЯ АСБЕСТОЦЕМЕНТНЫЕ Правила приемки. 2

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА.. 2

БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ.. 3

ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ. ЭВАКУАЦИОННЫЕ ПУТИ И ВЫХОДЫ Правила проектирования. 3

ИЗДЕЛИЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЛАТФОРМ Технические условия. 3

Стекло в строительстве Стеклопакеты Часть 4. Методы испытаний физических свойств контурного уплотнения. 4

Список используемой литературы.. 5

 

 


ИЗДЕЛИЯ АСБЕСТОЦЕМЕНТНЫЕ Правила приемки

В партии труб допускается наличие не более 3 % укороченных труб этой же партии или других принятых службой технического контроля партий того же типа, класса, диаметра. При этом длина таких труб условным проходом 100 и 150 мм должна быть не менее 2 м, а длина труб условным проходом 200 мм и более – не менее 3 м.

В этом случае общая длина поставляемых труб не должна быть менее указанной в заказе потребителя, а количество поставляемых муфт и резиновых колец должно быть соответственно увеличено.

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА

Крепление прокладываемых открыто неметаллических труб должно допускать их свободное перемещение (подвижное крепление) при линейном расширении или сжатии от изменения температуры окружающей среды. Расстояние между точками установки подвижных креплений должны соответствовать указанным в табл. 2.

Таблица 2

 

Наружный диаметр трубы, мм Расстояния между точками крепления при горизонтальной и вертикальной прокладке, мм Наружный диаметр трубы, мм Расстояния между точками крепления при горизонтальной и вертикальной прокладке, мм
       
       
       
       

 

БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Предварительное напряжение s0,max следует назначать с учетом допустимых отклонений значения предварительного напряжения р таким образом, чтобы для стержневой и проволочной арматуры выполнялись условия:

(9.2)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)