АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Читайте также:
  1. Глава1 Информация и архивные информации
  2. Дополнительная информация
  3. Дополнительная информация.
  4. Журналистская информация, как фактор социального управления
  5. Информация
  6. Информация для учителя
  7. Информация и коммуникация - фаза, свойственная в определенной степени всем функциям, так как и коммуникация, и обмен информацией необходимы на всех фазах самоменеджмента.
  8. Информация и право. Информация как объект правового регулирования.
  9. Информация непосредственно на маршруте
  10. Информация о претенденте.
  11. Информация по оценке знаний.

Существует более 200 разновидностей Алоэ, но только 4 из них обладают лечебными свойствами. Это – огава, каланхоэ, столетник и Алоэ Вера. Из этих четырех растений именно Алоэ Вера обладает самым мощным лечебными свойствами и самым богатым биохимическим составом из известных нам видов Алоэ.

Алоэ Вера – это растение, произрастающее в странах с теплым климатом, похожее на кактус, но принадлежит к группе лилейно-цветных луковичных растений. Правильное название Алоэ Барбаденсис Миллер. Алоэ Вера – это только народное название, что в переводе означает «Алоэ Настоящее».

Как правило, в России и странах СНГ в встречающихся интернет источниках и рецептах народной медицины часто Алоэ путают со Столетником. Столетник растет у нас на подоконниках.

Между Столетником и Алоэ Вера есть принципиальное отличие. Столетник является ИММУНОСТИМУЛЯТОРОМ (он стимулирует рост клеток, он противопоказан при злокачественных новообразованиях), а Алоэ Вера является ИММУНОМОДУЛЯТОРОМ (он лечит клетки и не имеет никаких подобных противопоказаний). Алоэ – биологически активное растение, из более чем 250 сортов Алоэ, только лишь Алоэ Барбаденсис Миллер его еще называют Алоэ Вера Истинное (Алоэ Вера) не дает рост раковых клеток, т.к. в его состав входит вещество Ацеманнан, способствующее регенерации клеток организма.

Одни из предостережений многих рецептов, где рекомендуют взять свежие листья Алоэ Вера целиком, т. е с кожурой. В кожуре присутствуют биологически активные вещества, которые могут содержать алоин. (Алоин - вещество способствующее росту раковых клеток. Содержится в кожуре листа Алоэ Вера). Поэтому отдавайте предпочтение продуктам, изготовленным из внутренней части листьев растения.

Можно найти максимально «нетронутый» источник Алоэ Вера, например, непосредственно само растение, только нужно точно знать, что оно созрело и было выращено натурально. К сожалению, Алоэ Вера на подоконнике и вообще в доме не накапливает в себе такую же богатую концентрацию нутриентов, как при выращивании его в открытом грунте, хотя и может пригодиться при небольших царапинах, ожогах и укусах насекомых.

Зачем мне пить Гель Алоэ Вера, если я

абсолютно здоров?

Здесь следует напомнить, что Гель Алоэ Вера в своем составе имеет более 250 питательных компонентов, включая аминокислоты, минералы и витамины, в том числе и витамин В 12, который обычно наш организм получает из продуктов животного происхождения. Таким образом, это идеальная диетическая пища и для вегетарианцев.

Принимая ежедневно Гель Алоэ Вера:

во-первых, мы питаем наш организм на клеточном уровне;


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)