АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экскурсия по Новому –Афону

Читайте также:
  1. Вибір обсягів виробництва у короткотерміновому періоді
  2. Витрати у довготерміновому періоді.
  3. К новому подходу в сирийском вопросе
  4. Навстречу новому тысячелетию (1995 – настоящее время)

Дня / 3 ночи в Абхазии.

18.09 Выезд из г.Белгород в 07:00

19.09 Прибытие на границу с Абхазией, пересечение границы КПП «Псоу». Переезд в г.Сухум. Размещение в отеле. Свободное время. Купаемся в море, отдыхаем.

20, 21,22 – отдыхаем.

22.09 -выселение из гостиницы к 12.00, отправление домой.

22.09 – возвращение в Белгород.

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРА:

Проживание При группе 40 чел Стоимость включает
Г-ца «Интер – Сухум» 2-х мест. номера с удобствами На берегу 7400р./ чел. завтрак, проезд и проживание (завтрак первого дня переносится на день выселения)
Г Д «Рудо» 7-10мин до моря 6250р./чел проезд и проживание
Гд. «Амра» 2-3х мест. номера с удобствами Эконом номера 5800р./ чел проезд и проживание

В стоимость входит –

- автобусный проезд на протяжении всего маршрута

- сопровождение представителем фирмы

- проживание в гостинице 4дня-3 ночи(2х-3х, местные номера со всеми удобствами)

- питание – 3и завтрака для проживающих в гостинице Интер-Сухум..

- страховка.

Дополнительно оплачивается:

Дополнительные экскурсии по желанию.

 

 

За дополнительную плату предлагаем посетить экскурсии:

 

Экскурсия по Новому –Афону

Приморский парк. Рукотворный водопад. Лебединое озеро – здесь вы сможете погрузиться а атмосферу спокойствия, душевного равновесия и насладиться красотой окружающей природы.

Новоафонский Симоно- Кананитский православный мужской монастырь: основан в 1876г.иноками Пантелеимоновского монастыря со Святой горы Афон из Греции. Монастырь находится на высоте 75м. над уровнем моря и состоит из двух и трёх этажных корпусов, образующих замкнутое 4х угольное здание. В здании сооружено 5 храмов, колокольня и Собор (высотой 40м.) великомученика и целителя Пантелеимона, освящён в 1900г.,Архитектор Н.Никонов, роспись выполнена художниками из «Волжских Богомазов» под рук-м А.В.Серебрякова. Главные святыни: Чудотворная икона Божьей Матери «Избавительницы»(копия),Чудотворный крест с частицей Древа Животворящего Креста Господня.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)