АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

Читайте также:
  1. Алиментные обязательства супругов и бывших супругов.
  2. Алиментные обязательства.
  3. Антон непонимающе опешил, а несколько человек в ресторане обернулись в нашу сторону.
  4. Будет ли прекращено действие трудового договора по истечении срока в случае, если одна из сторон не потребовала его прекращения?
  5. Быть социальным посредником – значит объяснять взгляды и интересы одной стороны другой.
  6. Возможности и ресурсы. Каковы возможности и ресурсы сторон в настоящее время ?
  7. Вопрос 31.Территориально-хозяйственные обязательства
  8. Выработайте обязательства члена церкви
  9. Гносеологическая сторона неисчерпаемости материи
  10. Движение №1 «мягкий шаг в сторону»
  11. Двусторонние и многосторонние сделки
  12. ДВУХСТОРОННЕЙ ПАРКОВОЙ СВЯЗИ

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. С целью закрепления и углубления знаний, полученных студентами Учебного заведения в процессе теоретического обучения, приобретения необходимых умений, навыков и опыта практической работы по изучаемой специальности Предприятие предоставляет места для прохождения практики студентам Учебного заведения.

1.2. Предприятие принимает на практику студентов в качестве практикантов в количестве ____ человек. Студенты проходят практику по месту нахождения Предприятия (по фактическому адресу).

1.3. Практика осуществляется непрерывным циклом в период с _____________ по _____________.

1.4. С момента принятия студентов на практику на них распространяются правила охраны труда и Правила внутреннего трудового распорядка, действующие на Предприятии.

1.5. Для руководства практикой студентов на Предприятии назначаются руководители практики от Учебного заведения и от Предприятия.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Предприятие обязано:

2.1.1. В срок, указанный в пункте 1.3. настоящего Договора, принять студентов Учебного заведения согласно заявки (Таблица 1). Заявка является неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.1.2. Ознакомить студентов с правилами внутреннего трудового распорядка Предприятия, провести со студентами обязательный инструктаж по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности, в необходимых случаях проводить обучение безопасным методам выполнения работ, а также расследовать несчастные случаи, если они произойдут, со студентами в период практики.

2.1.3. Назначить руководителя практики, который отвечает за организацию рабочего места, обучение и консультирование, а также осуществляет контроль за выполнением студентами программы практики и оценивает ее результаты.

2.1.4. Предоставить максимально возможную информацию и обеспечить необходимыми материалами соответственно индивидуального задания и программы практики (темы дипломного проекта).

2.1.5. Не допускать использования студентов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студентов.

2.2. Учебное заведение обязано:

2.2.1. Направить студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.2.2. Назначить в качестве руководителей практики квалифицированных преподавателей.

2.2.3. Принимать меры реагирования в отношении студентов, нарушающих Правила трудового распорядка Предприятия, правила охраны труда и техники безопасности, а также расследовать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период практики.

2.2.4. Провести с направляемыми на практику студентами предварительную беседу, доведя до их сведения условия прохождения практики в соответствии с условиями настоящего Договора.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)