АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Различия в дисплеях и управлении

Читайте также:
  1. Биогеоценоз и экосистемы: сходства и различия
  2. Категории «различия» и «тождества». Тождество, нюанс, контраст.
  3. Классификация горных пород. Различия свойств глубинных и излившихся горных пород.
  4. Классификация хозяйствующих субъектов по организационно-правовым различиям. Особенности отдельных организацонно-правовых форм предпринимательской деятельности
  5. Ключевые различия
  6. НА ОСНОВНОМ УПРАВЛЕНИИ.
  7. НА РЕЗЕРВНОМ УПРАВЛЕНИИ.
  8. Обрядовые различия
  9. Различия АО и ООО
  10. Различия в проблематике Восточной и Западной философии.
  11. Различия между амнистией и помилованием

Диагональ и тип дисплея зависит от функционального назначения устройства. У ноутбука диагональ дисплея варьируется от 12 до 19 дюймов. У нетбука диагональ дисплея варьируется от 7 до 11 дюймов. У Интернет-планшетов от 4 до 11 дюймов и он сенсорный с поддержкой «G-sensor». G-Sensor (Джи-Сенсор) – датчик положения, определяющий ориентацию устройства в пространстве, относительно земли. Позволяет использовать его при чтении книг или Интернет страниц, поворачивая ваш коммуникатор в сторону, он меняет положение текста на горизонтальное состояние. Даже самые простые игры, благодаря G-сенсор, становятся увлекательнейшим развлечением. Ведь для управления в игре теперь не требуются кнопки, поднимите ваш телефон – и герой подпрыгнет, поведите коммуникатор в сторону – и герой последует этому направлению. В результате, в Интернет-планшете экран является основной системой управления. А у нетбука и ноутбука – это клавиатура и тачпад (в нижней части устройства и управлением пальцем) или подключаемая мышка. Наличие отдельной клавиатуры и дисплея привело к созданию корпуса в виде «раскладушки». Это дало возможность защитить дисплей и клавиатуру.

Различия в средствах коммуникации.

Функционал ноутбуков, нетбуков и Интернет-планшетнов может быть расширен за счёт покупки и подключения дополнительных устройств к имеющимся на них разъёмам. У ноутбука встроенный СD-привод или DVD-привод, у нетбука возможно отдельное подключение через USB-разъём. У Интернет-планшета может присутствовать встроенный телефонный модуль (можно установить сим-карту), а у нетбуков и ноутбуков есть возможность приобрести Интернет-модем и получить доступ к глобальной сети в любом месте, где есть сеть оператора. Какое бы устройство вы не выбрали, помните, что функционал может быть расширен при помощи дополнительных аксессуаров.

Заключение

Ноутбук, нетбук и Интернет-планшет. Все три устройства очень разные по функциональным и внешним особенностям, что так же усложняет процесс выбора Покупателя. Если до прочтения методического материала, эти три устройства казались сложными и не понятными, то сейчас оказывается всё очень простым и элементарным. Здесь разобраны все три устройства со всех точек зрения. Мы рассмотрели их по внешнему виду, заглянули в их внутренности. Так же здесь предоставлены основные выгоды для Покупателя. Осуществляя квалифицированный подбор, рассмотренные выгоды позволят Тебе больше заработать.

 

Высоких продаж!

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)