АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов практики

Читайте также:
  1. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  2. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  3. Вибір бази практики
  4. Вимоги до звіту про проходження практики
  5. Вимоги до змісту звіту виробничої практики
  6. Відгук осіб, які перевіряли проходження практики
  7. ДЛЯ ИТОГОВОЙ ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ПО ЭКОЛОГИИ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ»
  8. Документы производственной практики
  9. ЗАДАНИЕ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К ИТОГОВОМУ ЗАНЯТИЮ
  10. Задачи преддипломной практики
  11. Заняття та екскурсії під час технологічної (фахової) практики
  12. Захист звіту виробничої практики

По окончании практики каждый студент представляет письменный отчёт.

19.1 Защита отчетов по практике студентами проводится перед комиссией, назначенной заведующим профилирующей кафедрой.

19.2 Отчет подписывается студентом и руководителем практики от производства. Подпись руководителя от производства на отчете и отзыве должны быть заверены печатью структурного подразделения базы практики.

19.3 После просмотра и подписания отчета руководителем практики от кафедры, студент допускается к защите отчета в комиссии, назначаемой кафедрой в сроки, установленные в приказе ректора, но не позднее двух недель после начала занятий. В состав комиссии должны входить руководитель практики от кафедры, преподаватель, ведущий учебную дисциплину по профилю практики, и, по возможности, руководитель практики от организации.

19.4 Оценка результатов практики производится по четырехбалльной системе и учитывается при переводе на последующие курсы и назначении стипендий, наряду с оценками по учебным дисциплинам, на первых – четвертых курсах оценка прохождения всех видов практик производится согласно Положению «О рейтинговой системе оценки знаний студентов ГОС ВПО ДГТУ».

19.5 Студенты, не выполнившие программы практики по уважительной причине, направляются на практику вторично, в свободное от учебы время.

19.6 Студент, не выполнивший программу практики, по­лучивший отрицательный отзыв о работе и неудовлетвори­тельную оценку при защите, решением кафедры может быть не допущен к дипломному проектированию.

 

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

Каждому обучающемуся должен быть обеспечен доступ к комплектам библиотечного фонда, состоящего из учебных пособий и отечественных и зарубежных журналов из следующего перечня:

Учебники и учебные пособия:

Безопасность жизнедеятельности: Учебник для вузов / С.В. Белов, А.В. Ильницкая, А.Ф. Козьяков и др. Под общ. Ред. С.В. Белова. 7-е изд.-М.: Высшая школа. 2009. – 616 с.

Глебова Е.В. Производственная санитария и гигиена труда: Учебное пособие для вузов. - М.: «Высшая школа», 2007.-342с.

Фомочкин А.В. Производственная безопасность: Учебное пособие для вузов.- М.: Изд. «Нефть и газ», 2004.-463 с.

Прусенко Б.Е., Сажин Е.Б., Сажина Н.Н.. Аттестация рабочих мест: Учебное пособие для вузов. – М.: Изд. «Нефть и газ», 2004.-320 с.

Мартынюк В.Ф., Прусенко Б.Е. Защита окружающей среды в чрезвычайных ситуациях: Учебное пособие для вузов. – М.: Изд. «Нефть и газ», 2003.- 335 с.

Мастрюков Б.С. Безопасность в чрезвычайных ситуациях: Учебник для вузов. – М.: Изд. центр «Академия», 2005.- 340 с.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)