АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отчёт по лабораторной №1

Читайте также:
  1. Алгоритм компъютерной программы для выполнения лабораторной работы
  2. Алгоритм работы программы для выполнения лабораторной работы
  3. В) в течение 20 дней по окончании отчётного периода.
  4. Для начала лабораторной работы нажмите «Испытания».
  5. ЗАДАНИЕ К ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТЕ № 1
  6. ЗАДАНИЕ К ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТЕ № 2
  7. КОНТРОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАКТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ И ОТЧЁТНОСТЬ
  8. Описание лабораторной установки
  9. Описание лабораторной установки и вывод расчётных
  10. Отчет по лабораторной работе №4
  11. Отчет по лабораторной работе №6
  12. Отчёт по лабораторной работе № 1

Даниленко Олег, ЭК-21

 

 

 

Реализуйте задачи 1-7 с помощью пакетного bat-файла с именем lab1_1.

Внесите изменения в полученный пакетный файл, чтобы его исполнение приостанавливалось перед выполнением очередного задания, с выводом соответствующего сообщения.

 

 

Создайте пакетный файл с именем lab1_2, выполняющий постраничный вывод на экран содержимого указанного в параметрах каталога и содержимого всех текстовых файлов данного каталога.

 

Создайте пакетный файл с именем lab1_3, добавляющий указанный в параметрах путь в переменную окружения PATH, после чего выводит пути доступа на экран. Для добавления используйте команду SET PATH = < заданный_путь >;%PATH%.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)