АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ЯЗЫКОВЫХ ФОРМАТОВ В ПРОГРАММЕ «БЛОКНОТ»

Читайте также:
  1. Oхрана, рациональное использование медоносных пчёл и энтомофильных культур
  2. Активы организации, их назначение и использование.
  3. Безопасное использование технологического оборудования и производственного инвентаря
  4. Безопасность в различных сферах жизнедеятельности
  5. Белое вещество занимает пространство между корой и базальными ядрами. Его массу составляют нервные волокна, идущие в различных направлениях и образующие проводящие пути.
  6. Введение в лабораторный практикум. Техника безопасности. Методы измерений различных величин и обработка экспериментальных данных.
  7. Виды и состав земель населенных пунктов. Особенности правового режима земель различных по статусу населенных пунктов: ЗАТО, наукоградов, городов федерального значения.
  8. Внутреннее финансирование – это использование средств из прибыли самого предприятия.
  9. Возбудителей биогельминтозов отличает сложное развитие с участием двух, а иногда и трёх различных животных.
  10. Глава 2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЕСОВ
  11. Для студентов, обучающихся по сокращенной образовательной программе на базе среднего профессионального образования (срок обучения 4 года)
  12. Дополнения и изменения к программе

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ

по курсу:

«Информатика, вычислительная техника и программирование»

(1 семестр)

 

Выполнил: ст. гр. ММК-13

Бринцев Н. В.

Проверил: доц. каф. ЭК и ИТ

Лепило Н. Н.

 

 

Алчевск 2013

 

Понедельник Вторник Среда
800 800 Иностранный 800
940 Физ. культура 940 Начертательная геометрия 940 В.Математика
1120 Химия 1120 В.Математика 1120 В.Математика
Информатика Информатика
1300 Химия 1300 Начертательная геометрия 1300 ТТС
Информатика
Химия
1400 Политология 1400 1400
_
Четверг Пятница  
800 Иностранный 800 _ Работу выполнил ст. гр. ММК-13 Бринцев Н.В
Политология
940 Физ. Культура 940 Истор. Инж.Деят.
1120 ТТС 1120  
1300   1300  
1400   1400  

 


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ЯЗЫКОВЫХ ФОРМАТОВ В ПРОГРАММЕ «БЛОКНОТ»

 

Программа «Блокнот» позволяет создавать и открывать документы в нескольких различных форматах: ANSI, Юникод, Юникод Big Еndian и UTF-8. Это обеспечивает возможность работы с документами, использующими различные наборы знаков.

По умолчанию документы сохраняются как стандартный текст ANSI.

Юникод включает в себя все основные наборы символов. В него включены наборы символов, общие для использования в компьютерной и деловой среде. При сохранении документа в кодировке Юникод допускается использование управляющих символов для облегчения выбора направления письма и расположения текста для таких языков, как арабский или иврит.

Некоторые шрифты не позволяют отображать все символы кодировки Юникод. Если в текстовом файле не хватает некоторых символов– шрифт может быть изменен на другой, включающий эти символы. Обычно для символов кодировки Юникод подходит шрифт Microsoft Sans Serif.

Байты (единица хранения данных) слова в документе, созданном в кодировке Юникод при помощи таких процессоров, как, например, Macintosh, располагаются в порядке, обратном по отношению к порядку байтов в словах документов, создаваемых при помощи процессора Intel. Наиболее значимые байты хранятся первыми с прямым порядком хранения. Чтобы документы были доступны пользователям компьютеров такого типа, необходимо сохранить файл программы «Блокнот» в формате Юникод Big Endian.



 
 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)