АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интернет Друзья

Читайте также:
  1. II. Учебники, учебные пособия, монографии, статьи в журналах, Интернет-источники
  2. WWW и Интернет. Основные сведения об интернете. Сервисы интернета.
  3. Возможности, предоставляемые Интернетом в практической юридической деятельности
  4. Глобальная сеть ИНТЕРНЕТ. История развития, основные услуги ИНТЕРНЕТ.
  5. Государственное регулирваоине интернета за рубежом
  6. Защита информации в Интернете
  7. Интернет
  8. Интернет ресурсы
  9. Интернет – новое коммуникативное поле СМИ.
  10. Интернет — роботы в журналистике
  11. Интернет-ресурс

В этот день и возраст интернет-подключения, становится все более и более общим для людей, чтобы стать онлайн друзьями. Интернет друзья пользователей, которым подружился на веб-сайтах, форумах, чатах, или списки рассылки. Люди, которые хотят встретить друзей онлайн, рекомендуется сначала сделать это только в общественных местах. Поскольку Есть нет ссылок для интернет-друзей, он сообщил, что личная информация не поделился с ними, пока они не обнаружилось, что заслуживает доверия.

· Интернет друзья могли быть кем угодно

Будьте доверяют Некоторые веб-сайты

Желательно, чтобы быть недоверчивыми некоторых веб-сайтах, особенно, если указанные сайты заманить посетителей, предлагая вознаграждение или цены в обмен на контактную информацию.Люди должны подозревать, что такие веб-сайты ищут для сбора личных данных для прямого маркетинга причинам. Эти веб-сайты получить личную контактную информацию, а затем продать ее другим прямой маркетинг для получения прибыли. Не обольщаясь такие предложения от веб-сайтов, напомнив себе о зловещей природе своей цели.

· Прямой маркетинг и нежелательной почты

Спамеры

Спам нежелательных массовых электронной почты, нежелательной и наводнений Ваш почтовый ящик. Когда вы получаете спам-рекламы, никогда не поддавайтесь на ловушку развлекательных предложение или даже ответив на электронную почту с удалением запросу. В последнем случае человек рассылка спам-сообщений электронной почты только получить подтверждение того, что живого человека была достигнута на свой адрес электронной почты. В результате, вы, вероятно, чтобы получить еще больше спама электронной почты и в дальнейшем ваш адрес был проверен в качестве живого человека.

· Спам информации сайта

Web Security

Веб-безопасности означает быть сознательным перед отправкой конфиденциальной информации на веб-сайты. Например, если пользователи покупают что-то из коммерческого веб-сайта, они должны сначала убедиться, что их интернет-соединение является безопасным, что означает, в зашифрованном виде. Это означает, что веб-браузеры должны проявить закрытого значок с изображением замка в нижней части экрана. Только в этом случае пользователи могут быть уверены, что они достигли веб-безопасности. антивирусное программное обеспечение должно быть установлено на каждом компьютере, доступа в Интернет - предоставление дополнительного уровня безопасности.

· Браузеры и веб-безопасности


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)