АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Энергетический самомассаж

Читайте также:
  1. Второй этап - энергетический
  2. Самомассаж
  3. Схема АЭС ВВЭР – 1000(2000) – водоводяной энергетический реактор.
  4. Топливно-энергетический комплекс Краснодарского края
  5. Энергетический расчет трассы

 

Сейчас люди, как правило, сильно заняты и достаточно ленивы в работе над собой. Предлагаемая методика очень проста, требует всего 4-6 минут, и вместе с тем она очень эффективна. Методика самомассажа, в случае её ежедневного применения, позволит уже за несколько дней изменить свою энергетику и сотворить другое состояние!

Этот самомассаж основывается на древних даосских методиках, которым уже несколько тысяч лет. Самомассаж является замечательным профилактическим средством для поддержания организма в хорошем жизненном тонусе, позволяет исцелять и омолаживать все органы и системы, создаёт жизнерадостный психологический настрой. Практика использования этого метода показала на примере многих людей удивительные результаты. Меняется не только энергетическое и физическое состояние, но и мировоззрение человека!

Низкая физическая активность, недостаток положительных эмоций, малое общение с Природой, приводит к застойным энергетическим явлениям во всех телах человека. Высокая эффективность предлагаемой методики основана на пробуждении энергетических аккумуляторов организма и равномерном распределении по открытым каналам всех видов энергий по всем телам. Поэтому происходят положительные изменения не только в физическом теле, но и в чувствах, в мыслях, в мировоззрении человека.

Самомассаж желательно провести утром, когда Вы совершаете туалет, тем более, что занимает он всего 4-6 минут, а также в течение дня, когда Вы почувствовали усталость, хандру или вечером, чтобы войти в сон более гармоничным. Вначале необходимо отключиться от текущих забот и настроиться на ощущения своего организма. Так как самомассаж в большей степени энергетический, то нужно провести тщательный массаж пальцев, ладоней и запястий рук. Затем помассировать мочки ушей, уши, затылочную часть головы и шею. И замыкается подготовительная часть массированием стоп ног.

Всё это позволяет увеличить потоки энергии по энергетическим каналам и приведёт к пробуждению и развитию функций кровообращения, дыхания, пищеварения. Повышает эффективность массажа одновременное мышечное сжатие и расслабление живота, ануса, половых органов, а также медитативное ощущение движения энергии по телу.

На следующем этапе необходимо провести тщательный массаж груди до ощущения легкого возбуждения. Далее необходимо помассировать поясницу, ягодицы, бёдра, пах, выполнить глубокий массаж в районе яичников и в конце – лёгкий массаж половых органов.

Затем наступает самый ответственный момент: нужно всю разбуженную энергию распределить по всему телу. Это можно сделать мысленно, почувствовать наполнение организма теплом, светом, помочь распределению энергии легким поглаживанием тела руками...

Этот массаж производит возбуждение и высвобождение сексуальной энергии, усиливает её циркуляцию и распределяет по всем внутренним органам и костным тканям. Таким образом исчезают застойные энергетические явления в половой сфере, приводящие к различным заболеваниям. Половые гормоны через систему кровообращения попадают в очень важные железы – гипофиз и шишковидную. Именно здесь рождается, при отсутствии соответствующей подпитки, так называемый “гормон старения”. Энергия эроса и гормонов, объединённая с энергией сердца, сконцентрированная и направляемая разумом, производит поистине чудо – ИСЦЕЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА!

Этот массаж желательно выполнять мужчинам и женщинам НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, причём, чем старше человек, тем интенсивней должен быть массаж. Уже через неделю ежедневных занятий Вы ощутите и увидите значительные изменения по многим параметрам – от изменения структуры кожи до хорошего настроения и духовного роста. Не комплексуйте и не ленитесь! БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗВУЧАНИЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ.

Если у Вас есть время и желание, Вы можете провести дополнительно профилактический массаж головы, который укрепляет нервную систему, увеличивает кровообращение и улучшает питание черепа и волос. Лицо и шею необходимо массировать очень легкими движениями, больше даже энергетически, с тем, чтобы не растягивать кожу лица. Особое внимание необходимо уделить массажу глазных впадин и самих глаз. Здесь используются и руки, и движения глаз.

Массаж, лёгкое постукивание и похлопывание по органам и железам тела помогает встряхнуть накопившиеся в них токсины, возбудить внутреннюю энергию, увеличить кровоток и проходящие по телу потоки энергий. ОЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ОМОЛАЖИВАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)