АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Орленок ЭД

Читайте также:
  1. Орленок ЭД

Sanity, oh, sanity, where art thou?

Samishige
ОМГ! в смысле) так, ну мы сходимся насчет Чанмина и Ючона - я тоже считаю его Дюма, причем вполне таким типичным. Сенсорики там вагон, особенно в движениях - на те же репетиции посмотреть. И как он "зажигается" от ЧЭ, которую на него льют. Плюс он воспринимает все через БС - например, любовь у него выражается через "она ему готовит" (это было в интервью то ли пр оего подругу, то ли про родственницу, не помню).
В остальном не согласна, поэтому расскажу мою точку зрения извините, если что, задеть не хочу, просто четко верю, что в споре адекватных людей рождается истина) плюс уточню, что про архетипы я не в курсе, оперирую чисто соционикой. И то стесняюсь))
Но Джунсу как раз интроверт - посмотрите, какой он закрытый во всех бэкстэйджах и скрытых камерах - мало говорит, никуда не ходит с компанией (со слов Ючона), предпочитает говорить о других больше, чем о себе. БС я там не вижу, на мой взгляд - он на редкость неуклюже ощущает себя в обстановке (танцы не в счет, это учеба и долгая тренировка) - постоянно падает на ровном месте, т.д. Даже если сравнить его с движениями постоянно расслабленного базового БС Ючона. Досты отличаются редким упрямством и желанием все сделать по-своему. Нежнее - это для окружающих, а не для "своих". Плюс Джунсу постоянно старается "никого не обидеть". Гюго... я думала про Гюго, кстати)) как и про Юнхо-Штирлица, когда только начала смотреть видео-интервью с ними. Но нет у него этого бешеного попрыгунского желания "прямо сейчас! прямо здесь!". Плюс, одна общая черта всех Гюго - как они обижаются, т.е. долго, ледяным молчанием и эмоциональным шантажом. Джунсу проглатывает свои обиды на месте, хотя и видно, что ему это не очень приятно (например, видео, в котором все притворились, что разыгрывают Юнхо, а на самом деле разыгрывали Джунсу).
По поводу Джеджуна и Юнхо у меня как раз наоборот выходит - Гамлет и Есь) причем судя по родителям, мать Джеджуна и отец Юнхо - ЧСники, возможно, наложило свой отпечаток - Джеджун спокойный для Гамлета, а Юнхо очень собранный для Еся - хотя все равно раздолбай, и им обоим 100% не хватает ЧС. Вообще, конечно, у них у обоих с БС полная задница. Над Юнхо я, кстати, дольше всего размышляла, он как Чебурашка)) но почему Гамлет? А где пропеллер в заднице? У Джеджуна я как раз его вижу, он всегда по стенкам летает, даже когда спокойно сидит, да и этот его фирменный взгляд "в Космос" и постоянное желание влезть во все, что происходит рядом))
Можно теперь ваш взгляд? *_*

 

URL

  • U-mail
  • Дневник
  • Профиль
  • Поделиться

2009-10-28 в 05:25


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)