АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Samishige

Читайте также:
  1. Samishige
  2. Samishige

Если ты неожиданно обнаружил, что твой спутник – Вергилий, велик шанс, что ты в аду.

Орленок ЭД В эту степь - я считаю, что инфантилизм у Джунсу как раз свой собственный, а вот напускная у него - вечная радость на лице. По нему, кстати, очень просто читать. - согласна. Но мне там не видится особо теплоты и нежности, которая свойственная БЭшникам. У них глаза всегда сочувствующие, особенно у Достов. А Джунсу может быть злым, очень злым и вредным. Он любит разыгрывать из себя ляльку-пуську, но на деле самый зубастый из пятерых. Это мое мнение, собственно.

Касательно попятного с Юнхо: это может быть простая рациональность. В отличие от иррацев, пусть даже интуитов, он хорошо представляет себе механизм работы психики Юнхо, которого действительно лучше не доводить прилюдно.

Про Юнхо. Ну, смотри, лидерство на него свалили. Это не он вызвался, а Джеджун отказался просто. - странный аргумент. Выглядит так, как будто на него это навалили, а не он постоянно дрючит всех своим лидерством и перфекционизмом. Назначить его могли, но вообще лидер - это загадочная должность. Например, в СуДжу мало кто догадается, что лидер у них Итук. Тиши воды и ниже травы человек. А тут Гамлет с флагом наперевес мчится к вершинам.

Дальнейшие его потуги и в т.ч. лицевые судороги, можно свалить на излишнюю старательность как раз по болевой + ролевой. Вот это его "всех накормить", все должны быть в идеальном состоянии, группа должна быть одета, обута, накормлена и тэпэ - похоже на ролевую. - поясняю. Ролевая - это такая специальная штука по которой ты хочешь выглядеть очень круто. Есенин НИКОГДА не сможет изображать из себя лидера, перфекциониста и т.д., как нормальный Гамлет не будет кормить всех с ложечки. И никто, кроме болевого БСника не сможет загнать себя до судорог. Проблема Гамлетов именно в том, что они не могут остановить себя по БС. Они просто не понимают, что тело имеет привычку ломаться. Посмотри на Юнхо, как он танцует. Джеджун с Ючоном пять раз подумают прежде чем выкладываться на репетиции, а этот не щадить себя, потому что не понимает что это такое. Любые серьезные БС-заботы он сваливает на Джеджуна - от готовки до "расколи кокос, пожалуйста". Витамины, лекарства от всего на свете - это фишка исключительно людей с очень слабый БС. Мне однажды доводилось сидеть за столом с Гамлетом, которому привидилось, что рыба не свежая и он не мог ее съесть. Хотя мы все ее пробовали и долго уговаривали ее покушать. Он сам же ее готовил, старался. Но у него БС так работает. Мне кажется, что ты просто плохо знаешь Гамлетов.

болевая ЧЛ оттоптана по самое не хочу - суды, деньги, разборки, в которые он и так не полез, чтобы лишь бы подальше от него, опять же по дораме - он этой работы не просил, на него ее буквально свалили) - присутствует. Плюс он говорил, что ему очень важно, чтобы его работу оценивали со стороны и подбадривали. - во-первых, никто на него ничего не сваливал. В дораме он снимался с большим удовольствием. ну не уследил за собой, такое с Гамами бывает, если рядом нет дуала. К тому же, я не вижу никаких проблем с ЧЛ у него. Вот с пространственной ориентацией за которую отвечает БС (все теряем, потом орем на окружающих) у него действительно все плохо, а когда нужно выпендриться по ЧЛ - он тут как тут. И, естественно, что ему нужно одобрение со стороны окружающих - он же это ради своего образа в обществе делает, а не ради себя, по базовой или творческой. Мне вот вообще пофиг кто там что думает про мой финансовый или какой другой план, я не испытываю никаких сомнений в этом вопросе никогда.

амлет не упустит случая сказать, что у него что-то не так, но смотрите, как он мужественно продирается через это. У Есенина вплоть до наступления полнейшей задницы все отлично и превосходно. У Юнхо с его судорогами - второй вариант. Плюс как он плачет, только когда никто не видит, даже свои - характерно интровертная черта. - нет, у меня такое стойкое ощущение, что ты реально плохо знаешь Гамов. Истеричная бабища какая-нибудь, конечно, будет показывать всю Жопу ситуации. Но нормальный, ориентированный на успех Гам будет делать все, чтобы все думали, что у него все просто замечательно. Он будет умирать, но сделает все так, чтобы люди рукоплескали. Потому что он лучший, он должен вызывать у людей эмоции, контролировать их. Есенин же будет плакать в уголке и жалобно смотреть на окружающих глазами побитой собачки, что и делает Дже. Кстати, участники группы никогда не говорили, что он плачет в туалете. Он просто не делает это перед камерами, но по жизни орет будь здоров. Чанмин как-то демонстрировал. Опять же, здесь играет роль архетипический момент - это Персефона будет загонять себя в Жопу и пафосно страдать, а Дионис умирать аки жертва жестокого мира. Аполлон должен быть лучшим. Первым после отца. Это основной мотив любой его деятельности.

Не знаю, не думаю, что там какие-то значительные проблемы с головой, которые, скажем так, были бы больше, чем у всех нас) согласна по поводу постоянного желания быть рядом со своими, одно высказывание про "а потом мы переедем в общий дом с женами-детьми" чего стоит. - на мой взгляд там ОЧЕНЬ серьезные проблемы. И серьезность их в основном заключается в том, что они никак не решаются, а только усугубляются. Ситуацией с судом тем более.

Про фотки да, БС, но он же туда не заглядывал! к тому же я, если честно, не слишком верю в то, что он их прямо на унитазе фоткал)) Плюс, Джеджун настолько экстравертен... он же везде и со всеми всегда, куча знакомых. Главное - общение. Любит внимание к себе. - особенно хорошо эта экстравертность проявляется в том, что он впадает в транс перед камерой и не может ответить даже на простые вопросы. Интроверт он махровый, просто очень сильно выпендривается. К тому же, как раз момент "они его не сразу заткнули" указывает на интроверта. Экстраверт либо сразу перетянет все одеяло на себя так, что его нельзя будет заткнуть, либо вовремя почувствует, где нужно остановиться. На то он и экстраверт, что скорость его взаимодействия с окружающим миром в разы выше, чем у интроверта, который сначала все должен в себе обработать.

Общительность в духе: ну вот он я! ну вот же я сижу! я такой классный, посмотрите на меня! - не указывает, к сожалению ни на что, кроме того, что ему паталогически не хватает внимания. Или он его очень криво воспринимает.

Джеджун же остался чинить, потом таскался и жаловался всем без конца, что у него это не работает. Потом прибежал сказать, что починил (опять: экстраверсия, "смотрите, что я сделал"), но теперь у него сломалось что-то другое. Его еле уговорили бросить это дело) - хосспади, бедный ребенок. Это такой есевский и в худшем смысле инфантильный выпендреж по БС, что прямо-таки жалко его становится. Все ушли и бросили чудо природы с его розетками. Гам бы закатил громкую, очень громкую истерику (как ту про которую рассказывал Чанмин - история с раздолбанным телефоном) и абсолютно все бы забегали вокруг него. Потому что если Гам орет, то лучше не доводить его до того состояния, когда он из фазы "истерика в 15 минут" перейдет в состояние "щас вам всем будет пиздец". Штирлиц бы тоже орал на всех, но починил бы сам. Дюма молча починил бы или вообще забил. Бальзаку пофиг что у кого там с розетками и только Есенину придет в голову чинить их самому, чтобы потом еще ныть.

 

URL

  • Поделиться

2009-10-28 в 07:11


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)