АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зверь Язвь

Читайте также:
  1. Зверь Язвь
  2. ЧЕЛОВЕК— БОГ ИЛИ ЗВЕРЬ?

Язу.Кавай.Сволочь (с)// Альтернативно добрый (с) //Мерзкий Лестат (с)

Гам будет делать все, чтобы все думали, что у него все просто замечательно. Он будет умирать, но сделает все так, чтобы люди рукоплескали. Потому что он лучший, он должен вызывать у людей эмоции, контролировать их. Есенин же будет плакать в уголке и жалобно смотреть на окружающих глазами побитой собачки, что и делает Дже.
Не согласен насчёт Есей про это. Есь Есю рознь. Мы часто весьма гордые заразы, типа бета слабостей не показывает. Вернее, ради своей цели можно и слёзы показать, но если надо быть сильным - Есь в экстемальной ситуации соберётся, а не расквасится. И плакать (когда всерьёз а не цели ради) реально будет либо чтоб никто не видел, либо только кто-то очень близкий.
И слезами и Гамлет может на людей воздействовать.
Базовая ЧЭ сильнее и менее гибкая, чем творческая - базовая, она всегда для себя в первую очередь. Базовую сложнее контролировать, она отовсюду торчит. А вот творческая - гибче, остановиться проще. Ну и интроверту легче припрятать эмоции, чем экстраверту.

Но БИ-шный астрал хорошо сказано - оно самое

А корейцев я не знаю, потому ничего конкретного не скажу.))

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)