АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Орленок ЭД. Sanity, oh, sanity, where art thou?

Читайте также:
  1. Орленок ЭД

Sanity, oh, sanity, where art thou?

Samishige
начну с конца тоже, т.е. с Джунсу)))) а можно на ты, да?)
почему сразу злобен? Я не чувствую в его криках вообще никакой агрессии. Например, его вопли, когда он проигрывает, всегда скорее обиженные, т.е. как раз Джунсу для меня всегда выглядит обиженно. Вообще да, по поводу того, что бегать, ты права) То, что он не виктим, это точно, виктимы - это Джеджун с Юнхо) Досты-то, кстати, инфантилы. В эту степь - я считаю, что инфантилизм у Джунсу как раз свой собственный, а вот напускная у него - вечная радость на лице. По нему, кстати, очень просто читать.
Мм, вот в этой передаче про псевдо-розыгрыш Юнхо он как раз пошел на попятную, когда стал бояться взрыва и ссоры (т.е. он-то думал, что Юнхо уже дошел до кипения) - как раз ограничитель по ЧС.
Агрессор? Ну нет, там в группе нет ЧС как данности.
Заботливые еще бы посмотрела, но там разве что Штирлиц... ну, тут мы смотрим с разных позиций - я, как на интуита, а ты - как на сенсорика) мне все же кажется, что рядом с таким ярким сенсориком, как Ючон, просто видно, что все остальные интуиты до костного мозга. Ну, этот пункт оставим нерешенным))

Про Юнхо. Ну, смотри, лидерство на него свалили. Это не он вызвался, а Джеджун отказался просто. Дальнейшие его потуги и в т.ч. лицевые судороги, можно свалить на излишнюю старательность как раз по болевой + ролевой. Вот это его "всех накормить", все должны быть в идеальном состоянии, группа должна быть одета, обута, накормлена и тэпэ - похоже на ролевую. Ничего в ней не понимает по отношению к себе, но четкий свод правил (который можно и выкинуть, если работа, причем такая, по которой он и так стрессует, причем болевая ЧЛ оттоптана по самое не хочу - суды, деньги, разборки, в которые он и так не полез, чтобы лишь бы подальше от него, опять же по дораме - он этой работы не просил, на него ее буквально свалили) - присутствует. Плюс он говорил, что ему очень важно, чтобы его работу оценивали со стороны и подбадривали. Впрочем, это как раз для обоих характерно, для Гамлета и Еся. С той же работой. Гамлет не упустит случая сказать, что у него что-то не так, но смотрите, как он мужественно продирается через это. У Есенина вплоть до наступления полнейшей задницы все отлично и превосходно. У Юнхо с его судорогами - второй вариант. Плюс как он плачет, только когда никто не видит, даже свои - характерно интровертная черта. Как мне кажется))) плюс, на передачи посмотреть - говорит он, когда его спрашивают. А Джеджун - когда найдет камеру) его даже когда в той же передаче, где бумажники вытаскивали, заткнули, он долго молчать не мог.

Не знаю, не думаю, что там какие-то значительные проблемы с головой, которые, скажем так, были бы больше, чем у всех нас) согласна по поводу постоянного желания быть рядом со своими, одно высказывание про "а потом мы переедем в общий дом с женами-детьми" чего стоит.
Про фотки да, БС, но он же туда не заглядывал! к тому же я, если честно, не слишком верю в то, что он их прямо на унитазе фоткал)) Плюс, Джеджун настолько экстравертен... он же везде и со всеми всегда, куча знакомых. Главное - общение. Любит внимание к себе. Носит майки, сделанные своим фанклубом, читает фики о себе, не смущаясь их слэшной ориентированностью (причем - полностью читает, и не один). Плюс почему иррац? Смотри, когда снимали их квартиру, и у Джеджуна сломались выходы в технике (или что там у него сломалось) - он не смог переключиться, как тот же Юнхо, который тоже сидел и что-то свое делал, но спокойно вылез и пошел бренчать на пианино, когда позвали. Джеджун же остался чинить, потом таскался и жаловался всем без конца, что у него это не работает. Потом прибежал сказать, что починил (опять: экстраверсия, "смотрите, что я сделал"), но теперь у него сломалось что-то другое. Его еле уговорили бросить это дело)

 

URL

  • U-mail
  • Дневник
  • Профиль
  • Поделиться

2009-10-28 в 06:40


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)