АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Читайте также:
  1. VI. Взаимодействие Церкви с государственными структурами и обществом в деятельности по реабилитации
  2. Взаимодействие
  3. Взаимодействие
  4. Взаимодействие 3.1 Включенность населения в систему СМИ
  5. Взаимодействие вируса с клеткой
  6. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГЕНОВ: ТИПЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ, БИОХИМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ.
  7. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЗВУКОВ В РЕЧЕВОМ ПОТОКЕ
  8. Взаимодействие инфляции и безработицы
  9. Взаимодействие культур. Межкультурные коммуникации,
  10. Взаимодействие между Деяньем и Недеяньем в логике Спирали Дао.
  11. Взаимодействие методов

4.1. В процессе производственной деятельности Ведущий специалист взаимодействует с руководителями и сотрудниками следующих структурных подразделений:

· Группой медицинской экспертизы;

· Отделом учета счетов и формирования выплат ЛПУ;

· Отделом координации медицинской помощи;

· Отделом технического сопровождения договоров ДМС,

· Центром андеррайтинга и юридического сопровождения договоров;

4.2. Подробное описание взаимодействия между подразделениями отражено в «Детальной модели бизнес-процессов в Департаменте личного страхования».

 

5. ПРАВА

Ведущий специалист имеет право:

5.1. Запрашивать и получать необходимые материалы и документы (информацию), относящиеся к вопросам деятельности Группы по работе с ЛПУ, Отдела.

5.2. Вступать во взаимоотношения с подразделениями сторонних учреждений и организаций для решения оперативных вопросов деятельности Филиала, входящих в его компетенцию.

5.3. Вносить на рассмотрение начальника Отдела предложения по улучшению деятельности Группы по работе с ЛПУ, Отдела.

5.4. Знакомиться с документами Компании, связанными с выполнением его должностных обязанностей.

5.5. На обеспечение за счет Компании рабочим местом, отвечающим требованиям техники безопасности, а также на своевременное и в полном объеме обеспечение телефонной связью, средствами компьютеризации, оргтехники и соответствующими расходными материалами.

5.6. На обеспечение за счет Компании необходимой специальной литературой, в том числе профессиональными периодическими изданиями; при наличии возможности у Компании - на повышение квалификации в установленном порядке.

 

 

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

 

Ведущий специалист несет ответственность за:

6.1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение по его вине возложенных на него трудовых обязанностей;

6.2. Несоответствие оформляемых им документов локальным нормативным актам Филиала и Компании;

6.3. Недостоверность информации, предоставляемой по запросам руководителей Филиала;

6.4. Утерю и порчу документов, проходящих через Отдел, порчу имущества Филиала, переданного в ведение Отдела.

6.5. Невыполнение приказов, распоряжений и поручений руководителей Филиала и Компании, прямого и непосредственного начальников;

6.6. Несоблюдение трудовой и исполнительской дисциплины, действующего законодательства и локальных нормативных актов Компании;

6.7. Разглашение сведений, составляющих врачебную тайну и ставших ему известными при проведении медицинской экспертизы, а также результатов экспертизы, кроме установленных законом случаев.

 

7. ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Деятельность Ведущего специалиста Группы по работе с ЛПУ оценивается начальником Одела и руководством Управления исходя из объемов, сложности и своевременности выполнения работы, критериев оценки деятельности Отдела, а также с учетом других факторов, оказывающих влияние на работу Отдела.

 

С инструкцией ознакомлен(а): ______________________ /___________________/

(подпись) (Фамилия И.О.)

«____» ____________ 2011 г.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)