АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 3. Правовое регулирование отношений, связанных с обеспечением доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления

Читайте также:
  1. C.) При кодировании текстовой информации в кодах ASCII двоичный код каждого символа в памяти ПК занимает
  2. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  3. Russian/ China/ Org/ Cn – Режим доступа:http://russian.china.org.cn/exclusive/txt/2011-10/18/content_23658835.htm
  4. А не интенсивность, которая выясняется только спустя некоторое время, после получения информации о последствиях.
  5. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ОРГАНОВ ЮСТИЦИИ
  6. Автономность—зависимость учащихся в учебной деятельности
  7. Адм-ый и досудебный порядок обжалования актов действия бездействия налогов органов
  8. Административное регулирование цен на факторы производства и на многие товары
  9. Актуальность и методология обеспечения безопасности жизнедеятельности. Характерные особенности современного производства, зоны формирования опасных и вредных факторов.
  10. Алгоритм регистрации индивидуального предпринимателя и действий, необходимых для начала деятельности
  11. Анализ аргументов. Логический анализ информации.
  12. Анализ деятельности амбулаторно-поликлинических учреждений.

1. Правовое регулирование отношений, связанных с обеспечением доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом, Федеральным законом от 22 декабря 2008 года N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

2.

Гражданин Эргашев Фарход Нематович обратившийся за информацией, по ранее поданным документам, на продление проживания и работу в РФ. Что подтверждается справкой ОУФМС № 331 80 от 25 апреля 2013 года.

Заявление и документы поданы своевременно 25 апреля 2013 года!

После получения травмы, Эргашев Фарход Нематович, обратился в поликлинику с КДЦ травматологическое отделение 11 мая 2013 года, что подтверждается полученной справкой об обращении от 11.05.2013 г.

Продолжительность лечения подтверждается справкой из поликлиники № 31 от 27. 08. 2013 года. Полученная травма не дает возможности передвижения«Перелом пяточной кости».

При обращении Эргашева Фархода Нематовича за информацией в ОУФМС Петроградского района, был задержан, и составлен протокол о яко бы нарушении требований законодательства РФ!

Протокол о задержании Эргашева Фархода Нематовича не был оформлен!

3.

При рассмотрении дела, судьей С.А. Тельновой в Петроградском районном суде СПб., и как привыкла до перевода в районный суд из судебного участка № 156, не изучать доказательства по делу, а рисовать постановления, решения, в нарушение требований законодательства РФ, от Имени Российской Федерации! Захватывая, и присваивая полномочия Законодательных органов власти, Вышестоящих судов, и отсутствии применения требований постановлений Департамента Верховного суда РФ.

Принимая подобные судебные акты, С.А. Тельнова занимается разрушением семей, и наносит ущерб бюджету субъекта федерации СПб. намеренно создавая конфликт, и подрывая авторитет Нашего губернатора Санкт – Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко.

 

А именно: при отсутствии надлежащего изучения доказательств по делу, и отсутствии истребования недостающих скрытых от гражданина документов, принимает решение о выдворении лица Эргашева Фархода Нематовича обеспечивавшего 4-х детей и жену средствами существования! В настоящее время из бюджета Санкт – Петербурга расходуются денежные средства, по средству Центра помощи семье и детям, на содержание по факту НЕПОЛНОЙ семьи!!!

Судья С.А. Тельнова Петроградского суда СПб. слуга в очередной раз разрушила семью!!! При этом, второй слуга, председатель суда О.И. Саулькина прикрывает действия слуги С.А. Тельновой. Ранее по ее преступным действиям в должности судьи уч. №156, не исполнив ст. 148 ГПК РФ при отсутствии установления правоотношений гражданина с преступными ОПГ ООО ЖКС – 2, и нарушив ч.3 ст 308 ГК РФ совершив преступление по ст. 179 УК РФ, слуга председатель Петроградского суда СПб. О.И. Саулькина, перевела С.А. Тельнову в районные судьи! После перевода С.А. Тельнова слуга, продолжила совершать преступления против семей, детей, и высшей ценности государства и равноправных субъектов права.

4.

Для слуги народа судьи С.А. Тельновой не указ требования КоАП РФ.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)