АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Просим выдать устройство для формирования, хранения и использования на нем закрытого ключа электронной подписи:

Читайте также:
  1. Au, W, Mo, Sn, Cu,U, Bi,Be, Co, Pb, Zn, Ag, Sb, Hg, As, флюорита, барита и др., включая Cu-порфировые
  2. B) несиметричная криптография (два ключа - закрытый и открытый)
  3. B. Инструменты, необходимые для рационального использования полученных сведений и навыков
  4. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  5. А) приобретение и передача технологий, включая основные проектные работы
  6. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
  7. Административно-территориальное устройство
  8. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения
  9. Алгоритм электронной цифровой подписи ГОСТ Р34.10-2001. (Отечественный стандарт электронной цифровой подписи).
  10. Анализ использования
  11. Анализ использования времени
  12. Анализ использования картельных инъекторов

Просим в соответствии с Правилами подключить нас к обслуживанию через систему «Интернет-Клиент».

Уведомлены об условиях, рисках, ограничениях использования системы «Интернет-Клиент» и электронной подписи.

Присоединяемся к Правилам создания и функционирования корпоративной информационной системы «LIFE» (далее – «Правила КИС «LIFE»»). Настоящим подтверждаем, что:

· внимательно ознакомились с Правилами КИС «LIFE», понимаем текст этих Правил КИС «LIFE», выражаем свое согласие с ними и обязуемся их выполнять;

· осознаем, что ОАО АКБ «Пробизнесбанк» или иной банк, являющийся участником корпоративной информационной системы «LIFE» не несет ответственности за ущерб, возникший вследствие несанкционированного использования третьими лицами средств идентификации.

 

Просим в соответствии с Правилами открытия, ведения и закрытия счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ОАО АКБ «Пробизнесбанк» и Правилами КИС «LIFE» предоставить доступ указанному лицу к системе «Интернет-Клиент»:

Ф.И.О. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ГРАЖДАНСТВО
______________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТА номер миграционной карты: дата начала срока пребывания: дата окончания срока пребывания: вид документа, подтверждающего право пребывания: серия и номер документа: дата начала срока действия права пребывания: дата окончания срока действия права пребывания:
       

в режиме:

q ограниченный доступ (получение информации о состоянии счета и операциях по нему, подготовка документов). Логин и пароль доступа выслать в виде sms-сообщения на номер телефона +7 (____) ____-___-___;

 

q полный доступ (получение информации о состоянии счета и операциях по нему, подготовка и составление документов, подпись любых документов и проведение операций по счету). Логин и пароль доступа выслать на электронную почту _________@_________.

 

Обслуживание в режиме полного доступа:

с использованием системы криптозащиты информации «Агава» q да q нет:

Просим выдать еТокен ГОСТ для формирования и хранения на нем закрытого ключа электронной подписи в количестве _________штук: q да; q нет.

Обязуемся хранить все активные ключи ЭП на токене. еТокен ГОСТ обязуемся хранить под ключом в безопасном от хищения помещении.

 

Просим выдать еТокен PASS в качестве дополнительной защиты работы в системе «Интернет-Клиент»:

- для дополнительной аутентификации в системе «Интернет-Клиент»: q да; q нет;

- для дополнительного подтверждения операций в системе «Интернет-Клиент»: q да; q нет.

 

Просим выдать устройство для формирования, хранения и использования на нем закрытого ключа электронной подписи:

Смарт-карта q да; q нет; Смарт-карт ридер q да; q нет; microSD q да; q нет; microSD ридер q да; q нет;

Обязуемся хранить все активные ключи ЭП на Смарт-карте/microSD. Смарт-карту/microSD обязуемся хранить под ключом в безопасном от хищения помещении.

 

с использованием устройства генерации одноразовых паролей еТокен PASS q да q нет

 

Комиссию за использование системы «Интернет-Клиент» с использованием токенов

q просим списать разово;

q просим удерживать ежемесячно в течение 1 года с момента подписания настоящего заявления. Обязуемся вернуть токены в случае отказа от данной услуги или закрытии расчетного счета до истечения 1-ого календарного года после подключения услуги.

Просим предоставить услугу «Удаленный доступ технической поддержки системы «Интернет-Клиент»:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)