АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кардаш А. А. 100 самых полезных продуктов. – М. : Манн, Иванов и Фербер, 2014. – 240 с

Читайте также:
  1. Белорусская экономика – одна из самых социально-ориентированных на постсоветском пространстве
  2. Берг С. Классический цигун для женщин. Полный курс за 10 уроков. – СПб. : Вектор, 2014. – 160 с. – (Здоровье на все 100)
  3. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  4. Большая новогодняя книга: стихотворения, сказки. – М.: РОСМЭН, 2014. – 128 с.: ил. – (Все лучшие сказки).
  5. Борисова А. Змеев столб. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с. – (За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой).
  6. БренифьеО. Что такое чувства? / Пер. с фр. Н. Дегтяренко. –М. : Клевер-Медиа-Групп, 2014. – 96 с.
  7. Васкес-Фигероа А. Гароэ / Пер. с исп. Т.В. Родименко. – М. : РИПОЛ классик, 2014. – 320 с. – (Фигероа: интригующий, романтичный, потрясающий)
  8. Вводные понятия о месторождениях полезных ископаемых
  9. Гаррисон Г. Новые приключения Стальной Крысы / Пер. с англ. А. В. Филонова. – М. : Эксмо, 2014. – 384 с.
  10. Д' Амато Б. Игра жертвоприношений / Пер. с англ. С. М. Саксина. – М. : Эксмо, 2014. – 720 с. : ил. – (Книга-загадка, книга-бестселлер).
  11. Доцук Д. Мандариновая пора. – М. : Аквилегия – М, 2014. – 224 с.
  12. Дюморье Д. Извилистые тропы / Пер. с англ. Ю. И. Жуковой. – М. : АСТ, 2014. - 350 с. – (Англия. Классика. 20 век)

100 самых полезных продуктов, которые рекомендуется включить в свой рацион. Какие-то из них вам хорошо знакомы, но, возможно, вы не задумывались об их полезных свойствах, а о каких-то продуктах вы могли не знать или не обращать на них внимания. Эта книга поможет акцентировать внимание на том, что вы едите, зачем и как это работает в вашем организме. Ответы на эти вопросы станут очередным шагом на пути к здоровью и отличному самочувствию.

Воронкевич О. А. Добро пожаловать в экологию!: Детские экологические проекты. – СПб.: ДЕТСТВО-ПРЕСС, 2014. – 176 с. – (Из опыта работы по программе «Детство»).

Методическое пособие предназначено для работы по формированию экологической культуры у детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста. Метод проектов — это педагогическая технология, в основе которой лежит самостоятельная, исследовательская, игровая деятельность детей. В книге приведены варианты проектов детской экологической деятельности для детей старшего дошкольного возраста.

 

Вяземский Ю. П. От Пушкина до Чехова: русская литература в вопросах и ответах. – М.: АСТ, 2014. – 314 с. – (Умники и Умницы).

«От Пушкина до Чехова. Русская литература в вопросах и ответах» продолжает цикл книг, основанных на популярной телеолимпиаде «Умники и Умницы», в которой автор и ведущий Юрий Вяземский проверяет знание игроков в области мировой истории и культуры.
«Умники и Умницы» – это реальная возможность поступить в МГИМО, проверить себя, подготовиться к сдаче ЕГЭ, заполнить пробелы в знаниях и расширить кругозор.

 

Стоун О. Нерассказанная история США / Пер. с англ. А. Оржицкого, В. Полякова. – М.: КоЛибри, Азбука-Аттикус, 2015. – 928 с.

В этой книге авторы стремятся пролить свет на ошибки Америки – на то, что они считают предательством идей, легших в основу ее исторической миссии, – поскольку им кажется, что все еще есть надежда исправить эти ошибки до того, как XXI век окончательно вступит в свои права.

Леви В. Л. Доктор мозг: записки бредпринимателя, избранные рецепты осмысленной жизни. – М.: Книжный клуб 36,6, 2014. – 384 с.: ил

Новое повествование о природе человека, о таинствах тела и души. О том, как мы чувствуем и мыслим. О разуме больном и здоровом. О судьбах и характерах тех, кто исследует и врачует психику, об их собственной психологии. О том, как справиться с неизбежным, как сделать невозможное возможным и сверх того.

Манько А. В. Пушкинский род в истории России. – М.: Книжный Клуб Книговек, 2014. – 448 с. – (Я люблю Пушкина)

Генеалогия А.С. Пушкина неоднократно служила предметом пристального исследования. История пушкинского рода также ярка и богата, как неповторимо удивителен талант А.С. Пушкина. Пушкины - русский дворянский род, разделенный на несколько ветвей и явивший миру большое число выдающихся личностей. В данном издании профессор, доктор исторических наук, Александр Манько прослеживает историю рода Пушкиных, его роль в истории России, а так же хитросплетение судеб и событий, приведших к появлению на свет гения.

Блокада. Воспоминания очевидцев. – М.: Вече, 2014. – 608 с.: ил. – (Вся правда о войне)

Блокада Ленинграда является одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны. Пройдя через тяжелые испытания, город на Неве и его жители показали выдающиеся примеры мужества и стойкости. В основе этой книги воспоминания очевидцев тех грозных событий. Дневниковые записи ленинградцев, дополненные документами и газетными публикациями, позволяют взглянуть на жизнь осажденного города изнутри, узнать радости и горести его жителей, понять, как в нелегких условиях вражеской осады удалось отстоять город.

Шумейко И. Н. Романовы. Ошибки великой династии. – М.: АСТ, 2014. – 480 с. – (Все тайны истории)сколько продуктов в вашем ежедневном рационе? Десять? Двадцать? Диетологи считают: если вы все время едите одни и те же продукты, то, скорее всего, вам не хватает важных питательных компонентов. сколько продуктов в вашем ежедневном рационе? Десять? Двадцать? Диетологи считают: если вы все время едите одни и те же продукты, то, скорее всего, вам не хватает важных питательных компонентов. сколько продуктов в вашем ежедневном рационе? Десять? Двадцать? Диетологи считают: если вы все время едите одни и те же продукты, то, скорее всего, вам не хватает важных питательных компонентов.

Династии Романовых уже 400 лет. Ее роль в истории России приобрела глянцевый блеск. В этой абсолютно честной, но очень субъективной книге – новый взгляд на историю, конфликты, достижения, парадоксы и причины гибели Империи и династии Романовых. «Перезагрузочный подход», принятый в историко-публицистических книгах Шумейко, позволяет в истории Романовых найти множество недооцененных, недопонятых фактов.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)