АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Все потребности людей, на мой взгляд, можно разделить на две категории

Читайте также:
  1. А.1 Форма бланка предупреждения о возможной остановке СМР
  2. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  3. Анализ маркетинговых возможностей
  4. Анализ потребности в автомате по продаже горячей продукци
  5. Аналіз ліквідності та платоспроможності за даними П(С)БО № 2.
  6. Базисные потребности
  7. Боялась даже думать о реакции людей,сама ведь попалась на приворот,как так можно было.
  8. БУДУЩЕЕ – ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, И ТОГДА, ВОЗМОЖНО, СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ.
  9. БУДУЩЕЕ – ВСЕ ВОЗМОЖНО, ВОПРОС В ЦЕНЕ.
  10. БУДУЩЕЕ – НЕУВЕРЕННОСТЬ РАСПЫЛЯЕТ ВАШИ СИЛЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИМЕНИТЬ В ИНТЕРЕСАХ ДЕЛА. СОБЕРИТЕСЬ.
  11. БУДУЩЕЕ – СОВЕРШЕНСТВА МОЖНО ДОСТИЧЬ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ. ВАШЕМУ – НЕОБХОДИМА СОВЕРШЕННАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ И ЧУТКОСТЬ.
  12. БУДУЩЕЕ – ЭТО СОЧЕТАНИЕ ГОВОРИТ О ЗАВЕРШЕНИИ ДЕЛ, СВЯЗАННЫХ С ВОПРОСОМ. ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТВЕТ МОЖНО ЧИТАТЬ ПО-ДРУГОМУ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.

Первая, это материальные потребности: красивые и удобные жилье, мебель, бытовая техника, одежда, автомобиль, вкусные полезные продукты питания, и тому подобное!

Вторая категория, это духовно-интеллектуальные потребности: абсолютная уверенность в идеальный образ желаемой жизни, гармоничное состояние, приятные чувства и эмоции!

 

Те, кто через программирование в мозгу полезных образов и убеждений и развитие интуитивных способностей, удовлетворил своидуховно-интеллектуальные потребности, всегда в радостном состоянии «Хочу! Знаю!» творят благо для людей, и как следствие получают и моральную и финансовую благодарность, что делает их еще более гармоничными и позволяет им легко удовлетворять все свои материальные потребности!

 

Я живу для того, чтобы помогать людям становиться успешными творцами супер-результатов для своей целевой аудитории! Моя поддержка позволяет людям приобрести абсолютную уверенность в идеальный образ желаемой жизни, гармоничное состояние, уникальные способности, приятные чувства и эмоции, что в дальнейшем позволяет им легко и с удовольствием удовлетворять свои материальные потребности.

 

Делаю я это благодаря моему богатому профессиональному опыту управленческой, консалтинговой и образовательной деятельности, соответствующему моему жизненному предназначению.

 

В начале я получил два красных диплома высшего образования с отличием. Затем реализовал стремительную карьеру в банковской и консалтинговой сферах, создал настольную деловую игру «Рычаги Вашей Свободы!», в должности Вицепрезидента Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ по стратегическому развитию проводил программу развития предпринимательства «Прорыв».

 

Супер-результативные проекты и сложные ситуации моего богатого опыта позволили на практике осознать закономерности успеха и отработать технологии развития способностей выдающихся творцов!

Чтобы посмотреть видео-ролик о моей профессиональной биографии с отзывами участников моих образовательных мероприятий пройдите по ссылке: http://youtu.be/m9nGP36Fjso

Раз вы прочитали книгу до конца, смею надеяться, что вы являетесь именно целеустремленным творцом! Для меня большая честь поддержать вас на пути сотворения супер-результатов!

Предлагаю пообщаться в Skype. Если Вы еще не используете Skype, загрузите программу бесплатно, для этого пройдите по ссылке https://support.skype.com/ru/faq/FA11098/nacalo-raboty-so-skype-windows-desktop. Затем добавьте мой логин alexrvs68 в список своих контактов. Для определения времени нашей встречи в Skype позвоните мне по телефону +79054685295.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)