АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Боялась даже думать о реакции людей,сама ведь попалась на приворот,как так можно было

Читайте также:
  1. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  2. В выражении можно смешивать без явного приведения типов только совместимые данные.
  3. В каком из приведенных случаев возможно протекание реакции обмена?
  4. В настоящее время в заповедном деле имеется три основных идеологии, которые можно назвать как 1) ресурсизм; 2) классическое заповедание; 3) экоцентризм (этика дикой природы).
  5. В целом можно выделить четыре этапа экспериментальной работы Мейо.
  6. Возможности
  7. Возможности и ресурсы. Каковы возможности и ресурсы сторон в настоящее время ?
  8. Возможности компьютерных систем бухгалтерского учета
  9. Возможности компьютеров
  10. Возможности сотрудничества между Россией и Западом
  11. Возможности таких проявлений).

буквально шоковое состояние на 2 года впала …

Поняла что выхода нет..сил хватало просто дышать и кое как передвигаться..живое сознание напрочь отключили полностью-ни радости,

Ни ощущения жизни-одна только мерзость,тяжесть,боль и дискомфорт,атаки..которые стали нестерпимы даже со стороны старых подселенцев,увидевших слабость.

Их природа такова, что они загораются от слабости и стараются просто добить,у них явные проблемы с самооценкой,постоянно хочется доказать что они круче чем есть на самом деле-прыгнуть выше головы при первой возможности))..

После второго подселения начала ходить кучка демонов зевак-коментаторов

Трое по моему,коментируют мои мысли,дела и тд..

Таким образом они как бы тусуют…но с видом надзирателей чтоли..

Насколько я поняла они как и хозяин червей стягивают при помощи них с меня энергию и тоже подпитыаются,поняла по намекам,наводящим словам.

А хозяин второй подселенки навещал всего несколько месяцев,потом примерно потора года продолжалось усиленное регулярное насилие почти каждый день со стороны инкуба и новой сущности от него.

Только последние полгода оно пошло на спад и сейчас несколько месяцев вообще практически отсутствует.

А так натравливали инкуба что задирал просто до психического шока,вместе с ним всегда наваливались первые черви,пытаясь замещать чтоли внушать, что они это я и я постоянно хочу секса..

Изнуряющими атаками словно ножевыми ударами полоскали до того момента пока вообще не выбьюсь из сил,отнимая всю энергию,тоесть делали так что просто не могла встать с кровати и этим пользовались.

Я вообще не знаю как после всего этого осталась психически здорова-чудо какое то!

Но это еще цветочки были оказывается…

Потому, что с конца ноября прошлого года у червей и их хозяина и кучки приходящих демонов или бесов (не знаю кто они-умные и внимательные,на людях не живут)

Началась «Пора Великих Понтов»..

Очень настойчиво днем и ночью стал навещать хозяин первой подселенки,по совместительству хозяин колдуна ее подселившей –Намика.

С целью просто довести до крайности,жесткий вампиризм,атаки и давление на личность,настолько сильные,что по ихнему у меня просто не оставалось шансов выжить или остаться в своем уме.

Писать хотела обо всем этом но сил нет описать грамотно..дома все воздействия записываю-груды листочкомв,диктофонных записей,но нет сил привести впорядок.

Сразу как сожусь начинаются адские головные боли и унижение,сильнейшие воздействия,блокировка памяти,ихдевательства-словно спицами в голове ковыряются,долбят,визжат,прокачивают десятки мерзких энергий одновременно.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)