АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объяснение команд

Читайте также:
  1. IV. Объяснение нового материала
  2. Внутренние команды MS-DOS размещены в файле
  3. Внутрішні команди MS-DOS
  4. Вывод сооб-я команды в конец файла с сохр-ем ранее записан инф-и (дозапись) или созд-ем нов файла осущ-ся
  5. Глава третья: Объяснение хадиса о поклоне Муаза.
  6. Запрос на удаление данных или команда DELETE
  7. Зміцнення командно-адміністративної системи управління архівами та їх підпорядкування НКВС
  8. Команда CIRCLE
  9. Команда INSERT
  10. Команда LINE
  11. Команди.
  12. Командная система экономики

 

  Команда Объяснение
Общие   Старт сканирования Включает сенсор касания
Старт перемещения Включить перенос программных точек
Финиш перемещения Выключить перенос программных точек
Очистка буфера перемещения Стирание всех данных из буфера перемещения
Поворотное перемещение Определение вращения перемещения. Сенсор смещения эффективен с командой Старт перемещения и Финиш перемещения. Нет ограничения в учебной последовательности, но все три точки необходимо обучить.
Сохранить данные перемещения Сохраняет данные о перемещении в буфер памяти
Загрузить данные перемещения Вызывает данные о перемещении из буфера памяти
Серия-VR (RISC и контроллер G-серии) CHGPOS STEP=, Step No., 0 Информация о положении переносится вместе с информацией касания. После выполнения команды информация из буфера обмена автоматически стирается.
CHGPOS STEP=, Step No., 1 Различия между информацией о специфичных и позиционных шагов определяются этой командой и записываются в информации о специфичных шагах.
SVBUFR REG=, Register No. Переменные процесса перемещений сохраняются в буфер обмена с адресом специфичного реестра Пример: SVBUFR RG=1(Значение реестра 5): Информация сохраняется в буфере обмена #5
LDVUFR REG=, Register No. Переменная информация адресованная специфичному реестру загружается в буфер обмена с этим номером.
<Внимание> Количество буферов обмена от 20 до 99,999 в зависимости от размера памяти. Число буферов обмена для параллельного перемещения: от 0 до 20. Число буферов для вращательного перемещения: только 1. Число реестров: 1 - 99. Число меню: 1 - 4.
  Серия AW F-6, Step No., 0 Информация о позиции специфичного шага переносится с информацией касаний в командах.
F-6, Step No., 1 Различия между информацией о специфичных и позиционных шагов определяются этой командой и записываются в информации о специфичных шагах.

<Внимание>

Серия VR (RISC и контроллер G-серии) имеет другие команды для специальных приложений.

 

Приложение Команда Объяснение
Сварочное приложение TCHSNSM     Команда определить центр Команда определить центр 2 точек
TCHSNSL Номер меню   Определить угол V-образной разделки
TCHSNSV Номер меню   Определить центр V-образной разделки
Условное IF SFTBUF, THEN ADDR     Номер буфера   Контрольное значение по сравнению с абсолютным значением смещения вектора.       Адресный номер   Абсолютное значение специфичного буфера обмена по сравнению с контрольным значением. Если сравнение правдиво, выполнение разветвляется по номерам специфичных шагов. Если ложно, происходит выполнение следующей команды. Сравниваемое значение: 0.00 - 999.99 (mm)
  IF SFTBUF, THEN STEP     Номер буфера   Контрольное значение по сравнению с абсолютным значением смещения вектора.       Номер шага   Абсолютное значение специфичного буфера обмена по сравнению с контрольным значением. Если сравнение правдиво, выполнение разветвляется по номерам специфичных шагов. Если ложно, происходит выполнение следующей команды. Сравниваемое значение: 0.00 - 999.99 (mm)

Если Вам необходима детальная объяснение этих приложений обратитесь к инструкции No. OM9301004E06.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)