АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лабораторное задание №5

Читайте также:
  1. А) Задание по вводу в действие производственных мощностей
  2. Аналитическое задание
  3. ДЗ Домашнее задание по теме «Алкалоиды»
  4. Диагностическое задание «Интервью» Автор: О.В. Дыбина
  5. Диагностическое задание «Лесенка» Автор: Т.Д. Марцинковская
  6. Домашнее задание
  7. Домашнее задание
  8. Домашнее задание
  9. Домашнее задание
  10. Домашнее задание к занятию № 1 по теме
  11. Домашнее задание к занятию № 2 по теме
  12. Домашнее задание №1

 

1) Создать документ с фреймами следующего вида:

 
 


В этой области необходимо разместить рисунок.
Три ссылки на заранее созданные html документы, при нажатии на ссылки их содержание должно отображаться в окне фрейма №3. Первоначально здесь должна быть расположена информация об авторе

 

 


2) Создать документ с фреймами следующего вида:

 
 


В этой области необходимо разместить рисунок с использованием элемента карта. Элемент должен содержать области разного цвета, которые должны использоваться как ссылки на личные страницы (т.е. страница пункта 6 лабораторной работы 1,2) Личные страницы должны выводиться в окне фрейма №2
   

 

3) Создать документ с фреймами следующего вида:

 

Первоначально здесь должна быть расположена информация об авторе
Видеофрагмент 1 Три ссылки на заранее созданные html документы, при нажатии на ссылки их содержание должно отображаться в окне фрейма №1.
Описание видеофрагмента 1   Ссылка на видеофрагмент2

 

В окне фрейма2 должна располагаться страница с видеофрагментом1, при нажатии на видеофрагмент1 в окно фрейма3 должна загрузиться информация, содержащая: описание видеофрагмента1 и ссылку на видеофрагмент 2, при нажатии на эту ссылку в окне фрейма 2 должен загрузиться видеофрагмент 2, при нажатии на видеофрагмент2 в окне фрейма 3 должна загрузиться информация, содержащая: описание видеофрагмента2 и ссылку на видеофрагмент 1…

 

4) Самостоятельно придумать 4 примера документов с фреймами для демонстрации работы параметра TARGET с предопределенными именами (_top, _parent, _self, _blank).

 

5) Самостоятельно придумать примеры документов с фреймами, чтобы продемонстрировать умение:

  1. задавать размер фреймов
  2. задавать рамки для фреймов
  3. задавать расстояние между фреймами
  4. задавать отступ
  5. знать, как сделать невозможным изменение окна фрейма
  6. сделать появление полосы прокрутки, только при необходимости

 

 

6)Создать документ с плавающим фреймом, без рамки, полоса прокрутки должна появляться при необходимости, текст, расположенный рядом с фреймом должен быть расположен слева от фрейма.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)